Прочие дела домашние

женщины, как мне ответить мужу, когда он просит анальный секс ???***

Лера Шубина
Если прошлые советы не помогли, то соглашайся)))))))))))))
Наталья Тишакова
Лучший ответ
"вазелина принеси дорогой"
Дарья Форкаш
Так и ответь, мол, любимый, я - асексуальна, бревнообразна и консервативна. Для полноценного секса найди любовницу, а я у тебя буду только хозяйство вести не через жопу - аккуратно и безропотно.
~Serogl@zinьk@я~ ~Z@ika~
В сексе джопустимо всё, что приятно ОБОИМ. Если хотя бы один не хочет, другому придется отказаться . Ну, лично моё мнение.
Lisiua Lisiua
скажите, пусть сам сначала попробует
в сексе не надо ничего просить:)) )

я За применние органов по назначению!:))) )
~Serogl@zinьk@я~ ~Z@ika~ Органы по назначению применяют только при пересадке органов. а человеческое тело - все сплошной орган любви: кожа, уши, шея, спина, пальцы ног. Кто этого не понял - тот просто дырка для фрикций.
Скажи, чур я первая! И сделай с ним то, что он хотел сделать с тобой, если потом у него еще останется это желание, можешь попробовать сама, при соблюдении всех правил этого занятия.
Не хочу, неприятно, противно в конце концов!
Елена Аланд
Дарья Форкаш "не хочу , неприятно, противно в конце концов... и я не такая... да и не туда!!!
Либо да, либо нет. №го не дано...
Вика Шумская
Соглашайся
Наталия Роенко
Опять? 10 минут назад же просил!
Лера Шубина что ж поделать ??
Тут два варианта:
- попытаться понять, зачем ему это нужно.
- отказать под предлогом того, что Вам неприятно это. Если он Вас любит, то привыкнет...
Ай
Айгуль
Дарья Форкаш ответ на первый вопрос :новые ощущения, второй вариант подходит в принципе
Я не женщина, но скажу что это вредно для здоровья.. -это правда

мой совет... используйте органы по назначению..
Взамен просите то, о чём давно не могли попросить )
я согласна!!!
как мужчина могу сказать если не хочешь а он настаивает объяви ему секс голодовку через месяц он даже думать об это не будет если сомневаешься попробуй но постоянно это действительно вредит здоровью на всякий случай проверь его ориентацию хотя может просто порнухи пересмотрел просто у многих в какое то время возникает такое желание просто нужно мягко послать его в баню грубо нельзя а то начнет искать кто ему даст
Наталья Кунгурова А если бы с вами так поступал мужчина куда бы вы его послали с секс-голодовками?
Скажи что геморой (мужской тебе совет)