Прочие дела домашние

Извините за не скромный вопрос. Об анальном сексе

Прошу отнестись к моему вопросу серьёзно. Я замужем и я никогда не занималась анальным сексом (муж может до меня и занимался)

не знаю. Но я как-то не хочу, не могу и меня это пугает. Как настроить себя на волну? И вообще, есть такие пары, которые этим никогда не занимались, и живут долго и счастливо?
Жуть, а вам своего здоровья не жалко? А если он предложит туда ногу засунуть тоже согласитесь? А вы ему огурец вставить туда не хотите? А что такого раз вам хочется, пусть испытает на себе!
Ляззат Сатыбалдина
Лучший ответ
кому что
мне и обычный в тягость
а уж задницу насиловать я себе не враг и мне столько не платят
Елена
Есть такие пары, которые не занимаются и живут долго и счастливо.
можно прожить и без этого-мужики лодыри. им бы потеснее
мне жопу жалко
у моего мужа такая тяжелая артиллерия, что после него одним геморроем явно она не обойдется
Елена Кучерова
Ну нафиг.. . Попу беречь надо. Пробовали пару раз. Ощущения отвратительные, мягко говоря.
смазка вам в помощь. . надо же мышцы расслаблять ..

а так если не хотите, и не мучайте себя...
Ну если не хочешь, то и не занимайся этим
Нормальный мужик ( тем более любящий муж ) он поймёт и не будет настаивать.. .
А вот ненормальный ( любитель извращений )...
да есть... и не интересно... попробовать раз можно.. но это не обязательно..
желает муж сильно - но после двух-трех попыток - я сказала - пошел на хрен - лучше сними проститутку для этих целей - я не настроена себя так истязать (Вроде не заказывал)))))
Оля Оля-Ля
мое мнение что в первую очередь этого должна захотеть женщина, так как она должна полностью расслабиться и желание у нее должно быть, тогда может быть (не факт )ей понравится, а так если муж требует, я б на фиг послала, я не занимаюсь и прекрасно живется
никакого кайфа в этом нет, раз с мужем попробовала ну его нафиг
Алсу Латыйпова
да вы что? ?
как это без анального секса-то... это же, и жизнь не жизнь. .

еще много есть извращений, калечащих женское здоровье,
их тоже надо попробовать..)))))
Akolya ***
пффф, что за бред. много пар которые не занимаются им. и смысл себя заставлять? ! лично для меня это табу. НИКОГДА не было желания даже пробовать.
Иришка ;
не знаю кто как, а я люблю анальный, а в молодости не любила, но терпела.
к 40 годам и ты распробуешь и втянешься, мне теперь обычный вообще не в кайф
что, нельзя уступить? а то не буду, не хочу, мне больно.. . и почему проститутки могут, а вы нет! чем вы физеологически от них отличаетесь? или у вас дырка в заднем проходе зашита? или вы, какаете из ушей, и там только шов, разделяющей две половины? девственности наверно больно было лишаться, но почему бы и здесь не потерпеть? одни только вопросы и не одного ответа.. . а крайний вопрос становит всё на свои места: а почему же мужчины ищут чего то в чужой постели?
у тебя же есть бесценный опыт как и в оральном
Я считаю для того чтобы составить о чем то впечатление и сделать вывод нужно попробовать самой. Сколько людей, столько и мнений. В целом же, ничего в этом страшного нет и анальный оргазм гораздо ярче. Главное подготовиться, возбудиться, использовать смазку и аккуратного партнера)).
если вам этого не хочется, то и не надо этим заниматься, а если уж надо, тогда воспользуйтесь специальными кремами-лубрикантами, они и обезболят и помог при вхождении, а для расслабления выпейте с мужем по бокалу вина!
Julia Sajzew
да таких пар уйма. Не хочется- не надо.
Чем это так принципиально? в мире куча вещей, которые Вы еще не делали. Так что занимайтесь только теми из них, которыми хочется заниматься :D
Вообще, конечно, если муж очень ласково и нежно и долго настаивает, то я обычно сдаюсь, хотя из 5 раз, только два раза было приятно и это были не последние разы. От умения и желания партнера очень много зависит. От тебя главное расслабиться.. . И попроси его не спешить во время акта.
Причем тут анальный секс и житье долго и счастливо? Если он не просит этого, то и не нада значит... как по мне, анал - это когда все уже несколько поднадоело, стало обыденным, тогда хочется чего-нить необычного, вот тогда и можно анал.