Прочие дела домашние

Что думаете: тут одна дурочка пишет об анальном сексе как методе предохранения?)))

Asel Kadyrova
Ее право. Залетит - думать так уже не будет
Люба Платонова
Лучший ответ
Для меня это один из методов получения удовольствия, как способ предохранения не додумалась бы позиционировать))
Ilish Sh
А смысл? ? Там только какашки должны быть!!
Антали ***
)))каждому своё)))
Сейчас все в моде)))
Ольга Агаркова
она не дурочка, совсем не дурочка
Зачем_Мне Ник?
Может ей попробовать оральный. Ещё большие гарантии.
Это ж надо так себя не любить))))) ) Тут как обычно действует правило- голова не думает- попа страдает)))
Пять баллов за юмор! Ржу)))))
ну через жопу пока ещё никто не залетел))))
Инна Биряк
Смотрю, приятная всем тема...
Ну на то она и дурочка.... презервативы вроде не вчера придумали, а метод предохранения ее только от беременности работает, а от заразы не спасет ее попа)))))
Asel Kadyrova да нет, не работает
Единственный метод предохранения - платоническая любовь (на расстоянии) Все остальные методы спасают только от непредвиденной беременности
... ...
здесь есть еще те которые сомневаются в этом она права через жопу точно нэ залетит
Asel Kadyrova ну, мужик не залетит)))
смешно :D
Валя Бельская
Как предохранения чтоб не залететь - оригинально, не думала об этом. А предохраниться от гемороя и от рака прямой кишки таким способом нельзя
Asel Kadyrova залететь можно вполне, неужели непонятно, вроде взрослые
соображает. думает головой.
Ну может ей нравится такой метод предохранения.. . Ей так приятнее нежели принимать таблы или использовать (что-бе её М/Ч использовал) призервативы и т. д.

На вкус и цвет товарищей нет!

Sunny kitten Как это интересно она залетит?? ? я походу женский организм ВОБЩЕ!! ! незнаю...
Irina Vasekha
Asel Kadyrova оно растекается, все рядом, легко
Люба Платонова Из попы сперма легко может попасть по назначению, все рядом находится