Прочие дела домашние
Анальный секс.За проти,почему???
Вам к доктору надо.
Против... Жопа, знаете ли не казённая..
иди в темы для взрослых
за - это разнообразие и другие ощущения))
садистка ёпть!
все в человеческом организме созданно для выполнения определенных функций. z/B/глаза - смотреть, уши - слышать, женская грудь - для того чтоб кормить ребенка, анальное отверстие - окончание толстой кишки - соответственно - для окончальной операции пищеварения
Тема есть, зачем сюда пмшешь?
мужики походу любят, а вот женщинам вряд ли нравится... (с бОльшего)
Многим мужчинам как раз это фи, это считалось и считается извращением. Некоторые мужчины делая это, потом хвастаются какие они "герои" типа как он её унизил. Если Вы стремитесь к такой славе, это Ваше право.
как то мне лет в 13 попалась на глаза книга "об анатомии человека, сексуальных отношениях, по темам много о чем и там было написано врачом насколько секс в попу не полезен (это мягко, я пишу) и чем какими заболеваниями чревато и очень так все подробненько описано". здоровье нужно беречь и себя уважать...
Мужчина должен постараться, чтобы женщине было приятно это. А для женщин слишком много запарок - клизмы до, боль потом, и еще могут быть осложнения после. Так что я бы "дала в жопу" только если у парня бы член был как мизинчик.
За! За! За!!!! Редко только получается....
против, если у человека есть несколько дырок, это не значит что нужно во все пхать)
Все мужики за, а женщинам больно, поэтому большинство против
Это вы для себя? Так попробуйте потом расскажите
ПРОТИВ !!!
Анюта написала "все в человеческом организме созданно для выполнения определенных функций. z/B/глаза - смотреть, уши - слышать, женская грудь - для того чтоб кормить ребенка, анальное отверстие - окончание толстой кишки - соответственно - для окончальной операции пищеварения" И ЭТО ПРАВИЛЬНО !!!