Прочие дела домашние

Мне тут ответили, что если женщина почувствовала бы, что муж живет с ней только ради детей, то она бы нашла любовника, и

у меня назрел вопрос, а может действительно одной из причин, почему мужчины заводят любовниц, и является зацикленность большинства женщин на детях?
вопрос, так же назрел после того, как большинство женщин ответили, что дети даже в сравнение не идут с мужчинами по степени любви, что мужчины приходят и уходят, а дети остаются, хотя по природе дети вырастают и покидают родные пенаты, а муж с женой остаются вместе....
Многие женщины изначально выходят замуж без любви, потому они переносят все свои чувства на ребенка. Много раз читала что не получают удовольствия от секса и выходят замуж чтоб только иметь ребенка. Естественно муж будет для таких женщин на последнем месте. Мне лично такое никогда не понять, но если представить сколько милли-миллиардов людей на планете и что нет ни одного одинакового человека, то скорее всего бывают разные ситуации и причины у женщин выходить замуж. Не осуждаю, но и не понимаю.
Ирина *****
Лучший ответ
Так и есть!!! Одной из причин и есть то, что женщины зацикливаются на детях и перестают их замечать и они являются только кошельком)))
Мужикам лишь бы повод найти гульнуть налево.
Вот теперь зацикленность виновата.
Екатерина Akemi
Ольга Колесникова Не факт ))))
Хотя... ;-)
Ну что за глупости? Мужа и детей любят РАЗНОЙ любовью. А если муж требует такого же отношения от жены, как к детям и ревнует ее к детям - значит он еще незрелая личность.. . и проблема разлада именно в этом...
Ни один мужчина не будет жить с женщиной ради детей, это наглая ложь.
...вот тут то и начинается самое интересное.... очень много знакомых развелись после того как дети "покинули родные пенаты"....
Ketty Ailend
Ёлы-палы.... и так плохо, и так плохо.... зациклишься на муже -- скажут плохая мать.... зациклишься на детях ---скажут плохая жена, муж налево пойдёт.... как же вычислить эту грань этих разных "любовей"....
пусть и мужчина зациклится на детях - это поможет понимать друг друга, сблизит...) )
а то как будто дети только женщине нужны
Ну уж точно нет. А бездетные мужики тогда чего гуляют?
Любовниц заводят гавнюки, а вот оправдания им находят бабы дуры (я про любовь к детям и невнимание к мужу)
Ага - он такой бедный и несчастный с горя что жена с детьми завел шмару. Давайте его пожалеем, бедный, вынудили его
Ох, намешали.. . Зачем путать две РАЗНЫЕ формы любви?
А на самом деле, если жена/муж любит детей больше, чем мужа/жену - то это "проблемная" семья.
Салима Аднагулова http://otvet.mail.ru/question/78740430/
Яна Последова(Хохлова) Мы с вами одинаково мыслим ))
Я согласна с тем большинством женщин, которые говорят, что любовь к детям не идет не в какое сравнение с тем, что ты испытываешь к мужчине. Были и сильные эмоции, но никогда не брали верх над волей, я всегда старалась понимать и делать ( порой через себя) то, что правильно, а не то, что хочется мне, ведь все мы в разной степени собственники и эгоисты - кто то больше, кто то меньше
Я к чему это написала, да к тому, что со временем, эмоции утихают, как бы история красиво не начиналась в начале, чувства потом проверяются жизнью, - бытовухой, проблемами, родственными узами - то же рождение малыша и беременность жены, проверка чувств и для мужа и для жены... ничего в этом мире нет постоянного, всему свойственно заканчиваться
Что в итоге остается? Или ничего - в следствии развод, или уважение и чувства долга - брак до конца дней ( от того и редкое явление в наши дни)
Мужчины на стороне, в тех же любовницах, ищут новые ощущения, утраченную романтику, разнообразие в сексе, а может отдыхают от бытовухи, расслабляются и тут выявляется тонкая грань - умный мужчина, гульнет и вернется в свой ДОМ, и об этой измене, может и никто и никогда не узнает, глупый... ну, сами думаю, понимаете
Елена Попова
ДА.... Женщины, почему вы так прямолинейно мыслите? Если каждый день жрать борщ, то он надоидает! Вы мясо ему дайте, и хрен он будет на лева ходить!!!!
Алёнка ^^) а можно без сравнений... борщ там, мясо. Что конкретно надоедает и что конкретно дать?
работайте над собой в плане удовлетворения мужа в постели, и никакие любовницы вам не страшны