Прочие дела домашние

а все женщины ,готовы терпеть измену мужу ,если он будет кормить ее детей ?

а куда она пойдет ,с грузом на шее ,да и какой нормальный мужик возьмет такую бабу ,Одно дело своих растить
крен тебе, Правдивый)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
зачем терпеть ? ) многие поступают хитрее - догадываются или знают. . но делают вид .. что не знают. . рассуждают - никуда от семьи не денется и член не сотрется )
Троллить не надоело?
Да ещё ник себе взял благородный такой, не позорь звание "мужчина"!
Ainura Zhakipova
Такой ненормальный как ты именно среди БАБ тусуешься... А многие женщины с детьми прекрасно находят мужчин, которые пусть хоть и не всегда правдивые, но зато настояшие!!
если у неё нет нормальной работы. то будет терпеть.
__
_Лёлик _
А мне нравится фраза -кормить ЕЕ детей, она их что как Дева Мария непорочным зачатием сделала, А папашка не причем? ? Наделал детей корми . Господи откуда такие уроды берутся????
Тебя точно никто не будет терпеть.... не надейся.
Юлия Юдина
Не все. А дуры.
И поэтому разводов не бывает?
Очки-то снимите свои фиолетовые и посмотрите вокруг. Практически ни одна не терпит.
Зависит от того какая женщина. :-)
видно сразу уходить не хочет! тогда надо терпеть если идти не куда! а если есть хоть малюсенькая возможность куда и к кому, валить надо от муженька который тебя предаёт и не уважает
я бы не простила. И не ушла бы никуда! Тем болие с детьми. Выгнала бы мужа. Пусть бегает по бабам дальше. Подала бы на алименты.
Дианочка *
я бы не терпела. лучше одной воспитывать деток, но со спокойной душой.
Мой гулял, а я делала вид что не знаю и не замечаю, умные женщины, достоиные и уважающие себя не будут устраивать скандал из-за этого. Достаточно вещи за порог его поставить и пожелать счастливого пути.