Прочие дела домашние
Вы стали бы терпеть измены мужа ради материального благополучия?
Был период, когда это было мое решение. Долго выполнять это решение не смогла.
Уже не стала...
Смотря что подразумевается под материальным благополучием.
ради материального благополучия НЕТ
СОГДАСНА ТОЛЬКО ИИЗА ЛЮБВИ
Я вот офигеваю от женщин. Cмотрела передачу там героиня говорит: муж меня бил все время, обижал все 5 лет. потом он мне изменил и я ушла!
Неужели только измена является таким страшным грехом который нельзя простить? У меня такое чувство чтолюди сошли с ума.
Если чистая зарплата-нет.
У меня зарплата в трое больше, чем у мужа. Так что нет. Не стала бы.
Я себя не на помойке нашла, что бы об меня ноги вытирали... Я в состоянии сама себе заработать.
Бля! Это где же есть такие телки которую я буду трахать и мое материальное благополучие возрастет в разы??)).. че то в голове даже теоретически такое представить не могу
Нет. Мне не нужны его деньги в состоянии сама их зароботать, тем более что ето за деньги с кровью.... Я не настолько сошла с ума и одела розовые очочки.. . Поетому укажу ему на дверь и ничего меня не остановит, измены в моем доме не будет. Я себя очень люблю и уважаю и никогда не позволю так низко опуститься.
Смотря какого размера благополучие))) шутка)) гмм.. незнаю, наверное, развелась бы, все равно 50% мои))
Бог терпел и Вам велел!
зачем терпеть, попробуйте от них получить удовольствие.
Никогда.