Прочие дела домашние

женщина которая терпит измены мужа кто она?

мудрая? дурочка?закомплексованная? он уходит от неё причем с вещами,живет с какой нибудь,а потом возвращается,ни извинений ничего,еще может и напинать ей,если она что то пыталась что то возразить.
Эта женщина просто не знает законов развития отношений.
Про развитие законов рассказывается на сайте Голос Вед, в аудио лекциях Доктора Торсунова, В разделе семейные отношения.
Анна Прокофьева
Лучший ответ
Женщина с заниженной самооценкой и отсутствием любви и уважения к себе.
Натали Малых
"Осень, ты на грусть мою похожа, Осень.
Не люблю тебя, но все же, Осень,
Осень, вместе будем до поры,
Осень, вместе будем я и ты... "

Изменять можно только под настроение.

Лучший инструмент для удержания мужчины – ваши руки.
Мужчина – это всего лишь мужчина. А хороший велосипед – это еще и поездка.
Самый быстрый путь узнать о всех своих недостатках – переехать жить к любовнику.
Есть разные ситуации почему женщина так себя ведет. Это может быть и финансовый вопрос, и жилье и в конце-концов, надежда, что он изменится. И если она терпит всё это, значит, её это надо.
Кто, кто, терпеливая жена и в остальном её всё устраивает, ну сходит он на лево, а может ему дома НЕ ХВАТАЕТ, причины могут быть разные и в каждом конкретном случае она (ПРИЧИНА ) своя, так что судить любую женщину Я не буду, ибо только Она должна принять решение и не на ЭМОЦИОНАЛЬНОМ уровне, а на уровне ЖЕНЩИНЫ РАЗУМНОЙ, взвесив все ЗА и ПРОТИВ .
Lianna (Hanni) Rivermoon
Столько интересного о себе узнала))))
Наталья Мохова
терпила
это её жизнь, значит такая ситуация ей доставляет удовольствие
Анна Каримова
Терпила ..
Вера Ховрина
Мудрой не скажешь, хотя она терпит его выходки, чтоб сохранить семью (свой статус "замужем", и статус детей - они не относоятся к категории "неполная семья"). Скорее закомплексованная, оттого, что ее планы и ожидания не стыковываются с реальностью. И если она так и будет цепляться за эти "статусы"- вероятно и будет "дурочкой".
Да некуда ей идти, вот и терпит.
Юлия Чиркова
влюбленная дурочка.. . возможно она его любит больше чем себя.. . и пока она себя не полюбит и не оценит, так и будет продолжаться...
не буду говорить кто она, но Вижу единственный выход уйти самой.
Анна Ткач
Кто она? Она женщина, женщна со своими "тараканами в голове". Можно жить с мужем который не изменяет и терпеть большие унижения. Значит женщину всё устраивает. Всегда так.. . пока положение вещей устраивает каждого участника, они так и будут жить. как только она захочет другой жизнь - она всё изменит.
она не думает о себе, и все!