Прочие дела домашние
Женщина, которая прощает измены мужа не истеричка, а мудрая ?
Нежелание прощать и истеричность натуры вообще никак не связаны. Можно спокойно без истерик собрать вещи и уйти от мужа, сохранив нервы и здоровье. Тут скорее вопрос самодостаточности, самостоятельности и самоуважения.
я знаю среди знакомых браки, где мужья гуляли, женщины знали-не знали, но скорей всего догадывались, несмотря на это они продолжают жить, рожают детей, и внешне всё выглядит пристойно, и жёны улыбаются. В этом есть мудрость. Уметь принять ситуацию и не рушить, когда другие всё поразрушивали даже без особых на то оснований, что просто не сошлись характерами где-то, хотя не было никаких больших проступков. НО для этого конечно конечно же нужен особый характер. Эдакая баба-танк, которая твёрдо понимает что ей надо и не колотится по "пустякам"
все великие актеры нашего (советского) времени изменяли напропалую, а жены терпели и прожили вполне счастливую для них жизнь. Читала интервью О. Янковского, он на склоне лет очень был благодарен жене за то, что она закрывала глаза на его шалости, терпела и любила его. Он был счастлив именно с ней, другой жены он не хотел...
Каждая пара индивидуальна . Нельзя обобщать
Это женщины, которым на мужа давно наплевать. Деньги принес и ладно.
А кто там его ублажает фиолетово.
Мудрость в чем?
Не вижу смысла тут в прощении.
Весь это бред о полигамности вообще мне не ясен. Мы ж не животные, которые инстинктами живут.
Если женщине нормально что мужик гуляет, то пусть прощает конечно, а кто запретит? Но мудростью это сложно назвать.
Не вижу смысла тут в прощении.
её всё устраивает, значит. но разве истеричка лучше?
она его просто не любит.
она либо не любит мужа, просто ей выгодно с ним жить, либо сама изменяет, вот и не предъявляет ему претензии, либо слишком любит, поэтому всё ему прощает.
Ну если только ради детей.
она - терпила, а не мудрая...
дура не знающая себе цену
Если речь о хороших деньгах в браке, то многие предпочтут "не замечать".
У подруги был любовник женатый. По её словам его на троих хватит. Жена не выдерживает напора))
Это та женщина, которая сама в этом плане не святая.
сложно сказать... и тут наверно главное здоровье... презики ж и слетают и лопаются... да и не 100пр защита...
а у меня подруга лет 20 спидом болеет... и таких как она много... есть те кто даже не знают что больны... и гепатиты..
вот фиг знает
каждый случай индивидуален