Прочие дела домашние
женщина, которая прощает измены - просто биться остаться одна? Да? Согласны?
я думаю нужно различать измену и неверность. Измена-касается тела, неверность-души.
Всякие бывают ситуации. Может, во всем остальном он ее устраивает. Заботливый, щедрый, обеспеченный. Дети могут отца очень сильно любить.
Не всегда. Ей может быть просто пох. А живет с мужчиной какой-либо выгоды ради.
Нет, не согласна.
Неужели никто не допускает мысли, что можно просто взять и простить ошибку человеку?
именно так
Действительно, как Юля правильно сказала, кому же еще давать шанс исправить ошибку, как не близкому человеку? А то я смотрю, тут народ направо и налево раскидывается мужьями, а по жизни смотришь и не такое терпят.
Женщина, которая допустила возможность измены, дура, это для инфы
*****
Нет, непонятно. Даже Нефертити муж изменял. Это зависит только от мужчины.
Юлия Ушак
Почему мужчины изменяют и умным и красивым, и умно-красивым?
если простила один раз, то не обязательно (может просто любит и дает второй шанс) , а если 2-й, 3-й и т. д разы, т овы правы, боится остаться одна (дети без отца будут, жить негде, мат. положение не позволяет быть одной и прочее).
а если идти некуда?
или просто тряпочка )
нет. не согласна. Измена измене рознь и на каждую ситуацию нужно смотреть изнутри. Если человеком дорожат - выкидывать его из своей жизни никто не торопится. Наоборот - готовы передушить всех любовниц и их детей, ненавистных свекровей ( отваживающих от них их мальчиков) и всех особей женского пола в санитарно-защитной зоне от мужа
Мадина Бекболаткызы
факт есть факт!
не обязательно, ей может быть просто пофиг
Я не стороник измен так как считаю это предательством, а предательство это одно из худшеге что может сделать человек, но если на мужскую измену ещё можно закрыть глаза, то за женскую надо давать смертную казнь, ибо это уже блядство !
Как говорится: "Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ !"
Женщина которая прощает измену, возможно просто мудрая и любит своего мужчину !
Да и вообще мужская измена полностью зависит от блядства женщин, ибо "сука не захочет - кобель не вскочет" в верности этой поговорки я убедился на 10000% ! Где нет шлюх . там и нет мужских измен ибо не с кем !
Мария Гавенцей
а с кем же тогда мужчинам изменять, если всех женщин казнить будут?
Наталья Сарайкина (Болотова)
Вы наверное не знаете что спрос рождает предложение, а необорот )))сразу видно бизнесмен из вас некудышний ))) Не шатались бы мужики в поисках куда свой "корень зла" пристроить не бы ло бы проституток , как вы выражаетесь. И мужская измена не менее отвратительна и непростительна чем женская. Так что не надо тут отмазки искать мужицкому блядству.
Яночка Перетягина
Вот это номер!на мужскую измену значит глаза можно закрыть, а на женскую тогда почему бы так же не закрыть??Чем женщины хуже мужчин?У нас равноправие!Мужская измена это такое же блядство как и женское. поскольку есть проститутки не только женского пола.
Татьяна Шубина
тут можно поспорить насчет женского блядства, что можете сказать насчет случая в моем институте?: Женатый профессор пристает к молодым студенткам-отличницам и грозит завалить их на экзаменах и отчислить, если они с ним не переспят ( а девушки-то приличные, к шалавам он не пристает), недавно одна подала в суд на него за попытку изнасилования, он откупился и снова продолжает приставать к молодым, хотя повода они не дают. Удивительно, что шлюхи его не интересуют, извращенное желание испортить невинных девушек живет в нем много лет, хотя женат и дети есть у него.
Может, просто мудрая женщина...
А иногда потому, что любит.
а я думаю, что бывают женщины, которые даже не против, чтобы у мужа завелась порядочная любовница и стараются держать этот процесс под контролем. Может, он ее за@б, или наоборот, не возбуждает в сексе, а в остальном устраивает. Хочет сохранить семью, достаток в доме, отца детям.... Как думаете, а ?
А почему прощает измены женщина, у которой куча поклонников, стоит только пальцем поманить?
Отчасти, конечно, согласна, что это боязнь одиночества, но не у всех и не всегда. Бывает, что просто зависимость и привязанность к конкретному человеку. Любовь может.
Может быть мужчина такой уникальный, что остальные просто бледнеют. Как рассказывала жена режиссёра Евгения Матвеева...)
Ну зачем же ты сама ответила на вопрос? Уже не осталось что нибудь сказать )))) Надо было спросить: женщина которая прощает измены МУДРАЯ? Ух мы бы поспорили )))))))))))
Как вариант. А еще могут быть различные комплексы в виде "развод -это плохо!! ! Разводиться нельзя! Мудрая женщина всегда сумеет сохранить семью!!! " и т. д. , ну и мазохизм никто не отменял.
и это тоже. В первую очередь у неё заниженая самооценка. Такое нужно с психологом прорабатывать) Женщина с самоуважением, не позволит себе спать с мужчиной, зная что он спит ещё с кем-то, бррррр
Татьяна Кунц
Тогда все любовницы без самоуважения...

не совсем так: иногда ей бывает пофиг, пусть трахается с кем-угодно, лишь бы шубу купил и квартиру оставил ей=)
Тут много вариантов: первый- сильно любит, второй-сама это делает, поэтому и прощает, третий-придумай сама
Нет, не всегда... Если муж приходит и говорит жене "Ты лучше всех! ", почему она будет разводиться?
Мадина Бекболаткызы
это лесть.
Нет, не согласна. Не всё так однозначно!
да хрень это всё...у людей разные отношения.. кто то прощает.. кто то неттт.. у каждого свое мнение на это...