Прочие дела домашние
Женщины которые простили измену мужу. Как вы смогли и как живете сейчас, зная это?
я прощаю тебе
да запросто
бывает, что после этого семья даже крепче
ну, прокололся малость и что? не убыло, а может, и я не ангел?
Или ему сложно это понять, пока не сравнит, не оценит
да, грустно маленько, если ты наивен и не понимаешь их природы... но ...таких по меньшей мере 85 %, которым это надо для самоутверждения, а то и необходимо для псих. здоровья
к тому жена вечно пилит, а там он - король...
да, досадно или обидно, что он скрыть этого не сумел ...дал повод людям для сплетен...
я узнала, когда двое деток уже было, и говорить не стала ничего, поросло всё быльём...
сам пусть осмыслит и для себя покается
Дана Койшыгара
а если случайно, по пьяни, соблазнили, то и вообще - наплевать и забыть, там же любви нет
Елена Жадрицкая
Очень интересно, а вы ему не отомстили изменой? Если нет, то вы достойны уважения и титула мудрая женщина.
Уважающая себя и порядочная, сама не способная на измену женщина никогда такое не простит.
Айгуль Гиляжева
Даже - если она не имеет работы, на руках грудной ребёнок, живет на территории мужа и идти ей - некуда?
Я простила, потому что уже не особо любила, а разводиться было рано.
нормально они живут . простили и хорошо, значит все сделали выводы
не все те, кто продолжаеь жить с таким мужем, прощают. Просто живут
Большинству женщин просто некуда уйти.
а почему вас это интересует?
Как правило в таких ситуациях играет роль достаток мужчины... ну и не резать же из за пары палок дойную корову?)))
О полигамности мужчин -миф, придуманный самими мужчинами для собственного оправдания.
Дело в самом мужчине, как он будет вести себя дальше, если он в самом деле вам нужен.
А обстоятельства бывают разные
Потому что любят... Всякое бывает. Сколько людей - столько и мнений.
Мужчины полигамны, подавляющее большинство изменяет, так что умная женщина такой "косяк" просит если он разовый и если муж в остальном устраивает. Ну а глупая разведется и выйдет замуж за другого... изменика :-)
Наталья Брец
А я хорошего нашла (в мыслях, наверняка, изменяет) (((
Сами изменяют. По мне так изменил-собрал манатки-свалил к своей буренке. И квартиру после него проветрить.
я бы простить смогла, а забыть - нет, поэтому жить не смогли б вместе
я вообще считаю что секс это не измена. Тупо физический процесс.
Елена Мадасова
Это все хорошо, но последствия лечатся дорого и такой сюрприз нафиг не нужен.
знаю как сложно было мне моего соблазнить, поэтому измен не жду. но я люблю его больше, чем свои обиды. я его добивалась и не хочется терять. но если бы это произошло после каких-то ухаживаний за этой мымрой, тогда это измена конкретная. тогда может и не простила бы
Мужчины полигамны... представился случай-воспользовался... да любой бы не отказался... просто оглядывается назад... на семью, на жену, на устой... кто то в этом плане телёнок... не оглядывается...
Говорю про здоровых (и ниже пояса, и выше)
Елена Мадасова
А женщины - это животные другого биологического вида? Все полигамны, просто кто то головой думает, а кто то нет.
Не простила- приняла скорее... Много факторов, которые при этом решение приняла в учет... Много разговоров, покаяния с его стороны... Но вот доверия как то не восстановилось... Для себя решила малейшее подозрение или уже какие то факты, просто тихо уйду и все...
Сами, наверное, изменяют, вот и прощают. Нельзя прощать мужчинам измены. Говорю, как мужчина.
Елена Мадасова
Странная логика.
Ольга Бровко
мужская логика - загадка...
Дана Койшыгара
иногла надо
все же разные, и жизнь у каждого своя
Ирина Беликеева
изменю в ответ, дальше уже наверно без доверия все равно не судьба (...
Cебя не уважают... не знаю таких женщин которые бы обратно кобелей принимали...
Лидия Комарова
жена Жигунова ( был роман с Заворотнюк ), и многие другие
Дана Койшыгара
подумаешь, поделился с кем -то любовью и мужской силой... там её немеряно
Тамара Фирсова
а вам все рассказывают?))
Самая страшная измена в голове, когда мужчина думает о другой.. а секс по пьяни где то в командировке... можно простить.