Прочие дела домашние

Вы бы простили измену мужа? Мой муж изменяет мне с рыбалкой. Как с этим боротся? Ненавижу рыбалку.

у меня эти иэмены начинаются вечером каждой пятницы и заканчиваются в воскресенье. я шучу, что я его жена только в будние дни.... бороться нереально. это данность.
Валентина Ораздурдыева
Лучший ответ
попробуй сама порыбачить... приприятнейшее занятие, главное стакан не забудь захватить)))
надо полюбить рыбалку, будете изменять с ней вдвоем
Убейте ее ))
Ну или найдите и себе какое-нибудь занятие. Чтобы вот так не маяться.
Бороться легко. Пусть он Вам пару месяцев поизменяет с бабой. И тогда, уверяю Вас, вы полюбите рыбалку.
Любую измену простить можно. А то, что касается рыбалки - вы бы радовались, что у мужа есть дело по душе. И сами бы с ним съездили. Река, утренняя прохлада, лодка, играет рыба, у Вас в руках спиннинг и Вы чувтвуете как рыба идет.. . Это же самый лучший отдых!
Елена Кулёва
а мне мой с футболом....
Лера =)))
пускай это будет самая страшная измена в вашей жизни...) ) мнея с машинами изменяет)))
Мой изменял мне с водкой !
Ненавижу водку ! =))

( Выпьет и дрыхнет ).
Да пускай, одеколон "Дымок", загар в салярии, рыба с рынка... .
Наверное придётся полюбить рыбалку.
Это ж не ИЗМЕНА, это только увлечение!! ! Пойдите петь в хоре или вышивайте крестиком.. . Когда у Вас будет СВОЁ хобби, Вам просто будет некогда ревновать Вашего мужа к рыбалке!!!)))
Катя
А мне вот с работой изменяет, трудоголик мой ((((Главное не с бабами .
тоже заведите себе хобби!
Лариса Масаева
Анекдот в тему: Муж говорит жене: Я на рыбалку. Она ему в ответ: Удочки в ванне, водка в холодильнике, лунка - между ног!
Ходите вместе.
А зря.
Настюнька :):)
Рыбалка это святое! :) Если, конечно, ваш муж именно рыбачит во время своей "рыбалки")))
Если бы мужчина не врал, а женщина ему бы не верила, то человечество давно бы вымерло.)
муж вам не изменяет, подумайте
изменяют с другими женщинами. вам такой вариант лучше
или если будет изминять с бутылкой
вполне хорошее хобби, свежий воздух природа, тишина . он отдыхает от городской суеты, бережет нервы и все это для вас одной любимой )))
да у каждой медали две стороны
вы видили одну я попытался вам показать вторую
Аделя Назырова 4 утра февраль, морозное утро муж собирается на рыбалку. вышел померз друзья не подъехали (наверно машина замерзла. а может что еще)
20 минут померз и вернулся домой. разделся прыгнул под теплое одеяло к жене пригрелся и говорит тепло , хорошо
жена в ответ -
- а мой дурак в такую погоду на рыбалку поперся
Забавное имя - Рыбалка...
Зоя Шамякова
Задумайтесь лучше над тем, что в это время вы хоть немного отдыхаете друг от друга - поверьте, это очень важно.
Зайцева Елена
Купите ему пузырь и раздавите на двоих
Jольга Ищенко
вместе с ним рыбачьте. а он потом пусть вместе с вами по магазинчикам прогуляется.
а мне с игрой WarKraft!!!!
бесит блин эта проклятая игра!!!! ((((((((((((((((((((((((((((99
я не могу себя заставить ее полюбить или попробовать поиграть! вообще не играю в комп игры! не нравиться!
но из всех игр мне кажется эта самая мерзкая! с монстриками!!!!
Я сама к рыбалке равнодушна, но если бы мой изменял мне с ней, я бы была очень рада. Это же здорово каждые выходные на природе (ну или хотя бы через раз)
радуйтесь что с рыбалкой, а не с другой женщиной