Прочие дела домашние

Измена Муж изменял мне с моей сестрой на протяжении 2х лет. Как себя вести незнаю...

слать подальше и сестрицу и мужа. у меня был такой же горький опыт. были посланы оба.
Sveta Popova
Лучший ответ
Ну и кому ты считаешь, что повезло из вас троих?
А где подробности? Народ жаждет
Ирина Юртова Подозревала давно, но оба отнекивались.... Вот сижу, типо серьезно с сестрой разговариваю))))
сестра симпатичнее?
Alexandra Maslova
только развод
Светлана Crl
а спросите у сестры.
Олечка )
А никак, так и будешь жить дальше, сестра замуж выйдет, а твой муж с тобой останется, все забудется и простится, знаю подобную историю, 15 лет минуло и живут вместе....
Ирина Юртова Мы не сможем больше жить вместе. У меня не тот характер чтобы прощать.
это маленькое корейское село где снимается мыльный сериал? Значит где то рядом должен быть муж сестры
Елена Лебедева
Ирина Юртова Ох если бы.... сестре муж изменил 5 лет назад. Мне она такую же фигню устроила!!!!
Застукали или это она вам рассказала?
Ирина Юртова Она все рассказала. Нервы сдали
Мужа и сестру в чёрный список.
что делать не только с мужем но и с сестрой!
Элис Вилкова
Измена мужа - это фигня по сравнению С поведением сёстры. Мужа себе другого найдёшь, а что С сестрой делать?
Наталья Романенко Сестру "не понять и не простить"))
замечательная сестра... была
Вот идиоты...
Ла
Лариса
Нах его послать.
Гуля Волкова
детей хоть не завели? или теперь у вас все вокруг колхозное?
Е*
Елена ******
Ирина Юртова Есть ребенок. Сын 6 лет скоро.
беги плачь к маме. пусть сестру наследства лишат и на тебя все перепишут.
Юлия Власова
Ирина Юртова Сестра троюродная!!!
мухажорка правильно сказала)))) как раз им нужны интересные истории))
Елена Новак
Соберитесь троем и поговорите. Я думаю Вы все выясните для себя.
Irina Velikova
Ирина Юртова Муж боиться со мной разговаривать. Думает я его съем. С сестрой сейчас сижу общаюсь нормально.
и муж
хуясе, бывает же...
Ну живите уж втроем. Начало положено самой судьбой....
Подарить обоим глобус. Пусть идут с миром!
Напишите в передачу "Пусть говорят", а мы посмотрим)
Елена Новак и я посмотрю
Разве предательство можно простить? Ты для него всего лишь домашняя вещь и решение принимай сама как жить дальше.
Алла Малахова
Ответьте сами себе на вопрос : " Почему я об этом думаю и насколько меня это не устраивает или устраивает"..Что перевесит - так и поступайте!
Пошлите нахер муженька и сетстричку куда подальше ведь они оба изменяли и морально и физически таким людям доверия уже никакого нету.