Прочие дела домашние
Муж изменяет не знаю как себя вести. Нужен совет очень. Мужчины тоже выскажите своё мнение об ситуации. Очень прошу
Узнала что муж общается по телефону с девушкой с работы не знаю насколько у них всё близко, но созваниваться регулярно (кроме тех дней что дома). Пробовала поговорить но ничего хорошего не получилось говорит это только работа, но я понимаю что по 40 мин о работе не говорят бывает даже ночью (он работает сутками) ещё он пьёт. Я видела эту даму и немного была в шоки от того что я лучше, а у той даже руки не ухожены. Спросила у него что он вообще хочет сказал не знаю. Получается он не может определится. Звонить ей я не собираюсь унижаться перед какой-то. Но бывает часто её встречаю когда прихожу к нему на работу (бывает надо что-то принести или зайти) это неприятно знать всё и молчать. Устраивала мужу вечера чтоб удержать, но когда он на работе то звонки не прекращаются. Как быть? Как сделать чтоб он наконец определился? Завтра надо заехать к нему на работу, до жути тяжело её видеть. Может ей сказать что я всё знаю, но сомневаюсь что это правильно. Помогите пожалуйста правильным советом не знаю что делать в этой ситуации. С мужем 7 лет и сын есть. Самое страшное он знает что я в курсе про неё и даже не пытается прекратить эти звонки. Чувствую себя тряпкой об которую вытирают ноги...
Не бойся с ним расстаться. это не муж
Никак, пока на месте не застукали или сам не признался.
А дальше - развод и все
Не слушайте чужие советы, слушайте собственное сердце! Развестись, выгнать, уйти от него всегда успеете, а что дальше и как дальше, не факт, что другой появится и будет лучше.... Вероятно ему скучно по жизни стало, от быта устал, так у большинства семейных людей бывает и измены бывают (как у мужиков, так и женщин)
, только многим удачно всё скрывать удаётся
Резида Салимзянова
Вот если скучно стало, то уже ничего не изменишь. Да и скрывать не стримится особо и уходить не уходит. И сам не знает чего хочет... Как потерянный и невидящий ничего
Какие Вы там вечера устраивали? Мужа сексом не удержишь.
Мужик живет с той, к кому душа тянется.
Ничего не делать. То, что Вы написали- не повод для развода.
Наблюдайте.
Мужик живет с той, к кому душа тянется.
Наблюдайте.
Резида Салимзянова
Мы отдыхали в двоем гуляли, ходили в кино и ночь была бурная. На слудующий день с родными братьями семейными парами собрались, собрали на стол хорошо посидели и выпил он я не запрещала (ведь в компании все свои) после гулять пошли в кино сходили одним словом провели время хорошо. А ему не понятно что надо
Попробуйте клин клином. Создайте себе подобную ситуацию, попросите друга или подругу вам поздно звонить, пропадайте вечерами. На претензии мужа спокойно говорите что его же не трогает то что вам были обидны его беседы с девкой, так почему это должно трогать вас? Дайте понять что вы интересны другим, мужчин это подстегивает. А вообще лично я поставила бы вопрос ребром, либо прекращает, либо развод. Я бы не позволила о себя ноги вытирать. А вы молчите, позволяете, вот и результать. Явно видно что муж вас не любит, иначе бы не бередил душу.
Резида Салимзянова
Не особо его задеёт то что мне кто-то позвонит, пробовала. Но скажет видно что не в восторге, но ситуации не меняет. Уже не знаю как повлиять... Может всё пустить на сомотёк и пусть будет что будет
Если бы это была именно измена - вряд ли она звонила бы так много, нагло и открыто. Скорее всего - действительно напряжённая ситуация на работе, и Вы зря себя накручиваете. И при чём здесь чьи-то неухоженные руки? Практически любого мужчину может ,,зацепить,, и вовсе не красотка, и ,,неухоженная,, -просто своей НЕПОХОЖЕСТЬЮ на других. ,,Кондитеру хочется солёного огурца,,. Для примера - если жена туповатая красавица-блондинка, муж вполне может запасть на умную некрасивую брюнетку, с которой ему есть о чём поговорить, общие взгляды и интересы.
Ну так скажите прямо, или эти звонки прекращаются, или пошел вон. К чему эта вся деликатность к его чувствам, когда он плевал на ваши?
Резида Салимзянова
Говорила, но всё разговоры не дают результата. Ничего не меняется
Ого! С мужем нужно не скандалить, а серьезно поговорить. Почему он считает, что общаться с женщиной другой в вашем присутствии-это нормально? Почему он не жалеет и не заботится о вас? Ведь вы переживаете. И как он видит будущее вашей семьи?
Резида Салимзянова
Вот и я про то, уважения никакого нет. С каждым днём все больше и больше унижения. Есть семья, но по его действиям я не уверена уже. И поговорить с ним о чем если он винит меня в том что я сама виновата (нашла вот и радуйся) как было не искать когда по недельно дома не бывал
Возможно, ему нужно, просто, с кем-то поговорить, пожаловаться. Видимо, с вами поговорить он не может, и он не хочет с вами скандала. Или вы не хотели его слушать, были невнимательны и он нашел ту, что ловит каждое слово. Мужчинам нужны друзья и досуг: баня, рыбалка, спорт, чтобы убегаться до боли в ногах, наговориться, иногда напиться и пожаловаться на вас и приползти домой на бровях и с лёгким сердцем. И, тогда, сильнопонимающие тёлочки по ночам будут не нужны
Резида Салимзянова
Не знаю, может он просто гулящий. Потому что говорить не хочет, ему говоришь а он на всё не знаю. Просто дождётся, что закрою глаза на всё и брошу
Надо следить не за мужем, а за собой. Тогда муж будет следить за тем, чтобы его жену не увели у него из под носа, а не заглядываться на других женщин.
Резида Салимзянова
Что со мной не так. Всё хорошо и ухоженная и как мне кажется красивая. Что ему надо

У нас директриса говорила так : даже если и есть что то, пусть - не измылеет. Придет время - сам скажет, а пока со мной, значит Я ему дороже. Пусть она мучается,, что он от меня не уходит. Сцен не устраивай, этим можешь совсем оттолкнуть...
Растанься
Смотрели молодёжку? 6 сезон? Там происходит примерно такая же ситуация, только она потом не разобралась и сразу бросила мужа, а потом винила себя, ведь ее обвинения были не правдой
Резида Салимзянова
Здесь немного не то, вы сами верите в то что мужчина и женщина могут просто говорить о работе по 30-40мин ещё и ночью. Понятно же что там не работа.