Прочие дела домашние

Люди,прошу вас высказать свое мнение,ситуация в семье близкого человека

Речь идет о моем брате.Ему 45 лет,от первого брака дочь 22 года,в разводе давно.Познакомился 4 года назад с очень хорошей порядочной женщиной,стали жить вместе,жили хорошо,через 2 года родилась Наташка...и тут понеслось.Он как сдурел.Сейчас Наташке год и три месяца,он уже трижды уходил от них.То его плохо кормят (приэтом он зарабатывает немного),то не уделяют внимания,в общем,масса причин,но серьезной,оправдания никакого.Она его принимала,принимала,терпение лопнуло,просто выставила.Хоть он и моя кровь,но я на стороне невестки.Дитя грудное,как можно?Мое мнение-бог есть,и за младенцев и стариков кара его очень сурова.Хочу услышать ваше мнение.
Ну а какое мнение тут может быть? Если ваш брат незнает чего он хочет... и то не так, и это не этак... -всё верно женщина сделала.. .
Жаль, что понимание приходит, порой, слишком поздно....
Анастасия Сиялова
Лучший ответ
Похоже вашему братцу дети вообще не нужны. Если он первого ребенка воспитывать не стал, то же самое ждет и второго. Он игоист и хочет что бы женщины нянчились только с ним. Зачем тогда вообще жениться, гулял бы всю жизнь. А кара его обязательно настигнет. Он думает что всю жизнь жеребцом проскачет, старость то она не заметно подкрадывается. Водички попить и то не кому будет подать не говоря еще о чем то. По моим наблюдениям я уже заметила, что господь обязательно наказывает людей которые не нуждаются своими детьми.
Да бросьте. Сделали ему.... Просто сам не справляется со своей жизнью. Забыл, что семья и дети это огромный труд, ежедневный, рутинный, нервы и болезни, бессонные ночи и страх не справиться... Счастье, любовь, нежность и желание заботиться о близких как-то уходит на второй план, когда мужику 45 и он понимает, что работать ему и работать на семью как медному котелку, чтобы обеспечить дочери сносное детство и образование. Забыл, что все женщины ПО СУТИ СВОЕЙ СОВЕРШЕННО ОДИНАКОВЫ. Все они хотят одного и того же: стабильности, понимания, спокойствия и защищенности в семье. Черд, вторая жена оказалась совершенно такой же как и первая.. . А уже 45, а уже хочется не вставать с дивана... Так что дергается он потому что опять те же грабли, а так хотелось ананасов в шампнском, желательно каждый день после 18-00... Очень хорошо и спокойно жить одному. Ан нет. Жениться угораздило беднягу. Все в подобной ситуации проходят эту лихорадку, только в разной степени. Кто-то переболеет и успокоится, потому, что поймет, нет у человека большего счастья в жизни, чем жить в семье с любимой женщиной. А кто-то так и уходит непонятым и не понявшим.
Эгоист.
Elena *************
Вы знаете очень вероятно, что ему сделали недобрые люди, кто-то позавидовал..., Кроме шуток у моего дяди такое было, надо бы найти человека который поможет...)
мужчина находящийся в разводе, очень быстро привыкает к такаму состоянию. им более нравится свобода. и когда они заводят новые отношения долго не могут отвыкнуть от этой свободы. сами подумайте: никто не упрекнет, никто не пилит. а здесь уже семья- надо как то уступать, идти на компромис, с чем то соглашаться. а тут еще рождение ребенка. появляются новые заботы и хлопоты, конечно же у вашей невестке остается меньше времени, чтобы побыть с ним. отсюда и все проблемы. не подумайте, что я ничего не понимаю в этом. я психологией занимаюсь 5 лет. и невестку можно понять- терпению то же приходит конец. спасибо что прочитали мое мнение. досвидания.
здесь регулярно подобные истории описываются, такое впечатление, что это от того, что женщина такая-сякая нянчится с маленьким ребенком, а не с мужем
Zura Khamzalatova
зажрался и обнаглел в корень, раз простили, два простили крылья и распустил, значит и первая жена не просто так развелась. а господь все видит и долго терпит, но жестоко карает
Когда маленькие дети в семье мужики всегда бесятся, что им мало внимания. Жаль что и в 45 это не проходит.
Возраст-возрастом, но на "кризис возраста" -свалить проще всего. Видно, понял, ваш брат, что совсем отцом быть и не хотел. Может, он хотел жить спокойно с женой да поживать. с другой стороны, вы же всей ситуации не знаете. И не забывайте про мужскую ревность, когда ребенок маленький.
какие бабки! народ, вы что! Церковь!
У меня бабушка лечит и снимает порчу. Так вот я не однократно видела как приходят мужчины с такой проблемой, может вашему брату тоже что то сделали. Пусть сходит к какой нибудь бабушке, поверьте если бабушка действительно хорошая вы поможете своему брату. Я раньше тоже не верила в это пока сама не увидела .
45 лет-такой возраст. Перебесится и все будет хорошо....