Прочие дела домашние

А вы любите влазить в чужие отношения ?)) Ну там,совет дать какой-нить...высказать своё мнение,особенно когда вас

об этом никто не просит,исключительно по "доброте" своей душевной ?))
Елена Ипатова
Елена Ипатова
33 000
По "доброте душевной" можно только навредить. никогда себе такого не позволяю.
Екатерина Рычапова
Екатерина Рычапова
57 238
Лучший ответ
Я и сама не люблю, когда ко мне с советами пристают, потому могу что-то сказать, если меня об этом попросят.
Не мое это дело, да и не хочется быть крайней ежели чего)))
Асель Аль-Миски
Асель Аль-Миски
80 940
Елена Ипатова Приветик!)))Вот и я такого же мнения)))
Могу дать совет Только, когда попросят... НО и это иногда боком выходит)))))
Своих проблем хватает!!!
ЮХ
Юля Хомичуля
62 936
Это женщинам свойственно...
Я не полиция нравов на Ответах, да и в жизни тоже. Так что ...на чужой двор со своим самоваром не пойду. Если спросят моего мнения и совета - дам, если понял суть дела.
Miu Viu
Miu Viu
80 795
Добрый я и всем добра желаю!!!)))
Алтея Тетерина
Алтея Тетерина
73 964
Елена Ипатова Приветик,Андрейка!))))
не, только если спросят . а вообще мне по шарабану чужие отношения . меня только свои интересуют .
Блин, блин .. было один раз ((((((((((((( Привет, Шапуль !!!)
Елена Ипатова Приветик,Чудовище!)))
Не очень люблю, но у меня почему то всегда просят совета, иногда это напрягает
Давать советы другому - неблагодарное занятие! Не исключено, что крайней окажешься. А люди часто просят советы - иногда, и правда, искренне интересуются твоим мнением, иногда, просто подсознательно, хотят переложить вину за все. что может случиться, на тебя. Стараюсь в таких случаях разговор посторить таким образом, чтобы сослаться на какую-нибудь мудрую притчу и т. п. Если, конечно, в этот момент что-то подходящее приходит.. . А сама из себя "спасительницу человечества" не корчу!
нет. стараюсь не лезть и не судить. сами разберутся. а то они помирятся, а крайней я останусь.
успокоить, посоветовать не рубить с плеча могу. не более.
Я не люблю советовать....
когда не просят, не люблю. Когда просят и то стараюсь дать нейтральный ответ. Зачем оставаться виноватой? Люди сами должны разбираться в своих отношениях. У меня свекровь любила говорить: " Вас подушка помирит, а я останусь виновата". Никогда не лезла в наши отношения. Я ей очень за это благодарна.
О, да меня хлебом не корми, дай что-нибудь посоветовать.
.. Индира..)
.. Индира..)
2 282
Это происходит спонтанно... и как-то само собой))... часто очень)
Нет, никогда этого не понимал.
совет полезен только тогда когда он нужен