Курящие люди склонны к удовольствиям и к трудностям в характере, слабой ле воли, разнузданности.
Я бы не стала жениться на курящей, если была мужчиной. Во всяком случае требовала бы избавиться от этой привычки.
Прочие дела домашние
Можно ли с курящей женщиной построить серьезные отношения? Выскажите свое мнение.
А можно ли с говорящей женщиной строить серьезные отношения?
Для меня нет однозначно
Один мой знакомый говорил: "Целоваться с курящей девушкой - всё равно что вылизывать пепельницу"
Может быть он в чём-то прав, но я не настолько категоричен. Я не переношу запах табака и никотина, но другие факторы бывают важнее этого.
Галя Емельянова
Вы были знакомы с Антоном Павловичем Чеховым????
Ja protiwnik,4to bi zhenschina kurila,NO moja kurit i nikuda ot etogo ne deneschsja,prichoditsja smiritsja
если курение не приемлете, вот прям категорично . а женщина курит, то подумайте, стоит ли начинать, ведь будуте же "выносить" женщине мозг и она вас тихо возненавидит )))
а вообще, в отношениях люди всегда чем то жертвуют ради другого, есть те кто откажется курить сразу ибо любимый им дороже, чем сигарета . кто то откажется от других привычек, которые не приемлет тот, с кем строятся отношения . но такие решения приниматся не насильственно под давлением и посредством ультиматума, а самостоятельно, по собственной инициативе!
Это ее единственный недостаток?
Можно. Почему нет?
ну а почему б и нет? если она конечно пачку в день не курит....
Да запросто, аще не вопрос, коль не дымит как паровоз одну за одной... я то ладно, дети главное..)
однозначно можно, если она готова на эти отношения с вами
Можно и с курящим мужчиной даже отношения строить)))
Курение далеко не самый большой грех из всех возможных
Даша Тараненко
А что может быть хуже?
Галя Емельянова
Курение, вообще, - не грех, а просто вредная привычка. Такая же, как плеваться на улице и парковать машину как попало.
можно ли с наркоманом построить серьезные отношения который все время будет бегать за дозой. курящий чел не может испытывать радость от жизни. ее ему заменяют сигареты.
не вижу ничего общего между курением и отношениями
можно. я жена не курящего мужчины, уже 14 лет.
возможно она будущая мать твоих детей, лучше чтоб она была здорова
Если резко негативное отношение-то не стоит
А сами поди не курите, не материтесь, не грешите... ни капли в рот, ни см в попу?! Извините конечно, но чем курящая женщина не человек?!
Сама не курю, но по мне так неправильно судить о человеке лишь потому, что она курит.
Это как свекровь моя сыну говорила, любую приводи, только не курящую, как я ей примеры начала приводить, что страшнее может быть, та взяла свои слова обратно))))))
Не строй, думаешь в полку новоявленных женихов убудет? Сомневаюсь
да будет срач!!!! Можно
Курево на отношения не влияет, это вещи из разных областей.
Наверно можно.
А с тупым толстым троллем учеником возможна семья?
Можно, что тут такого?
Светлана Попова
ему ребенку не понять)
оно выросло когда сигареты зло
Если женщина дорога, строй, заставляй бросить, мотивируй!
Светлана Попова
нужно))
Курение - Это вредная привычка. Не знаю как это может повлиять на отношения.
Брезгливым людям с Курящей Женщиной - Нет
А что в этом такого?
A mozhno li typomu muzhchine. Sosdovat.. Semiu?
Вы армен.. Или арсен?