Прочие дела домашние

Как вы относитесь к мужским изменам?Простили бы мужа?

Такое чувство, что в последнее время мужчины, извиняюсь за выражение, просто зажрались! Обнаглели, по телику уже вдалбливают, что типа это нормально, у них это в крови! ну не животные же в конце то концов!!!!должны же быть какие то принципы!!!!Сегодня вообще смех!!!!смотрела модный приговор. там муж ушел к другой бабе. пожил, а потом вернулся!!!!а ушел потому что, видите ли ему дома праздника не хватало!!! мы что клоуны в конце концов что ли им праздник каждый день устраивать? а какие у нас праздники? 8 марта? где цветы, комплименты, помощь и поддержка? нам этого тоже не хватает!!!!
зажрались конечно что сказать, я до сих пор своего простить не могу за его гулянки, просто без подружек не обходилось. зачем тогда жениться если один фиг изменяют.
Gulnara Gulnara
Лучший ответ
может и простила бы.... но это бы развязало бы мне руки (т. е. тоже бы погуляла.... и чтобы он об этом узнал))
Алевтина Шелег
сам тогда и должне праздик создавать! считаю такую потребительскую позицию ужасной и неправильной!! !
тот человек, который ждет чтоб его сделали счастливым так и останется несчастным!!
Marina Levshina
если бы он пришел и сказал, что любит только меня и что понял это только после измены и больше этого не будет, я бы не сразу конечно, но простила
Инна Молодан
Скажу так: Любящая женщина умеет прощать. Моё мнение.
А что такое простить?? ? Понять, принять, сделать выводы и больше не допускать того, чтобы он по бабам бегал?? ? Я много лет уже на свете живу, а смысла этого слова не понимаю!!!! Можно, конечно, простить. Если это слово так называется. А как с этим потом жить? Уважение к этому человеку пропадет, появится ощущение одиночества вдвоем, потому что доверия уже не будет, да и из памяти как это выбросить???
нет
Kamila Галиева
согласна вами на все 100%. Нет, я бы не простила и не смогла жить дальше с ним. На самом деле, им и пожрать вкусненько и комп и друзей, а цветов даже не ото всех дождешься)
Ксюша, кто вас так сильно обидел?... есть ведь и нормальные мужики.... и не правда, что все они изменяют)))
Нет. Я бы не смогла такое простить.
не простила бы!
Не простила бы. Ситуацию не надо создавать. Жена должна быть и поломойкой и кухаркой и любовницей.
Natalie Sun