Прочие дела домашние

А вот есть здесь такие женщины, которые простили своему мужу роман на стороне и вернули его в семью и счастливы теперь?

и не жалеют, что простили и наладили семейный очаг, вернули детям отца? напишите свой опыт пожалуйста)))
жена моего бывшего любовника. смотрю иногда. все хорошо у них. третьего родила.
Дина )
Лучший ответ
Это бывшая жена моего предыдущего мужа. Простила ему два года жизни со мной, снова приняла, обласкала, и все ещё боится, что он опять ко мне ускачет.... Счастливы? Сомневаюсь... Это не жизнь.
Юлия Шевченко ты шалава
Очень много. Но ни одна из них ничего мужу не простила и никогда не простит. А если говорят иначе - вранье.
Есть такие которые пнули "этого " пинком под зад... не всем же быть половыми тряпками...
Тоня Иступина
слабо в это вериться.. все равно осадок в душе останется и полного ощущения счастья уже не будет
Простили, вернули и живут. Вам что?
@наталья@ Татарова да ка бЭ общаются тут все на разные темы. не хотите говорить, чего отвечать
Конечно полно таких, нормально живут.
А некоторые живут и не знают что вторая половина гуляет как сволочь, вот это страшнее, жить в неведении и думать что с тобой такого никогда не произойдет.
Наталья И.-К.
Ja utochnju,pravilno li ja ponjala temu.

Nado radovatsja,chto vernula detjam papashu,kotorij shljalsja neizvestno gde,mozet,kuchu infekzij domoi privolok?
Eto radost i schastje?
Erkezhan Kenesbekova
Может на показ и живут они счастливо, а вот на самом деле вряд ли оно так все красиво
Funny Anomalia
Со мной работала женщина... Как выпьет, так и начинает про мужа рассказывать. Якобы дети ее благодарят, что папу не выгнала и семью сохранила.. Да, думаю, кобелина еще тот... Ко всем бабам в нашем коллективе подмазывался и в в деревне пол Лугой умудрился роман завести так, что пришлось дачу продавать...
зая.. это точно не.. я.. я бы там всех на куй поибашала.. и да так, чтобы ты сидела.. любопытная..
Лена Иванова
Erkezhan Kenesbekova i v unitaz bashkoi maknula.Raz 10.
В кино таких случаев много
Ага, живут и боятся что опять уйдет... вот это счастье...
Есть конечно