Прочие дела домашние

Вот тут пишут об измене и прощении... А вот лично вам ЕСЛИ БЫ измену простили, то сами захотели бы

продолжения отношений ???Если они уже дошли до ИЗМЕНЫ, а по сути до логического конца?
Ирина Тимохина
Почитав ответы - ничего нового для себя не узнала.. .
Как обычно, никто не изменяет, никто не прощает.. . )
Почему же в реале столько измен и столько женщин, которые смирились с тем, что их мужчина живет на две семьи?
Динара Дарбаева
Лучший ответ
А вы уверены, что знаете, где находится конец логический (отношений) ? Вот я - нет. И никто не знает. А вы? К тому же прощение - прерогатива Всевышнего, и неплохо бы всем нам об этом помнить. Человек в глазах Творца, говорящий "Я прощаю (не прощаю) тебя... " - выглядит как комар в руке человека, говорящий "Ладно, я прощаю тебя за то, что у тебя кровь невкусная".
Лично я в этом браке, если изменю, то уйду. мой бзик. Как с другими было бы- не знаю.
На передаче «Детектор лжи» Сергей признался, что изменил жене и выиграл миллион. Жена обиделась, но не ушла.
Meri Ах
Сейчас скажу, так скажу))) Почти за 30 лет, ни разу не изменял, как то всё устраивало)))
мне простили однажды измену.. . только я уверенна, что люди изменяют потому, что уже всне= нет любви. . ну по крайней мере- мужчина измення ищет -новое, женщина- лучшее.. . я ушла.. . и не жалею ( не к тому с кем изменила-= ) просто ушла
все в жизни бывает.. . нельзя зарекаться.. . Для некоторых пар измена - только начало отношений -ДРУГИХ.
ну тут вот так может быть.. сравнение-а вдруг с другой (им) интересней в постеле, а получается то же самое, тогда свое бывшее получается привычнее.. второй вариант, заело бытом, новые ощущения-а после нескольких спальных сцен, с любовником (ой) быт все равно появляется-опять таки-таки а с свое тоже самое делает.. получается кроме новизны, свой (ая) роднее и ближе..
Майя Фиалка
Если я сама не ушла, то соответственно и продолжения отношений хочу. Логично же))
Галина Дронова
Зарекаться не буду, но знаю одно... Если изменил... прощу, но и упрекать буду иногда)
Anna Smirnova
Ну что сказать.... не буду зарекаться, в шаней жизни такое бывает что самой трудно себе обьяснить, что и как.... иногда поступишь как то и не понимаешь как.... а потом вдруг выясняеться, что ты правильно поступила.... наверное какое то провидение нас ведет.... а измена это не самое страшное.
Не простили бы. Не изменила бы. У меня просто по жизни принцип: прежде чем начинать новое, заверши старое. А блядства на 10 фронтов мне непонятно