Прочие дела домашние

Девушки, женщины! У меня шок! Вы так спокойно пишете о измене в ответах, о пьянстве о бля.. стве.. . Как можно то?

человечество пало так низко, как никогда
Сания Омарова
Лучший ответ
Glorioza Glorioza Вы настолько осведомлены в истории Человечества?))
Я ничего не пишу)))))))))
Надежда Санько
Саша тут 95 % ответчиков спокойно шутят.. .
Включай ч\ю и тогда поймёшь "как можно то")))
Катя Исакова
Пишут, потому что в реале некоторым не с кем поговорить. И такое бывает. Да и многие тут просто задают вопросы не обязательно о себе. Как говориться, больше для общего развития)))
Ludmila Moskvihova
так из этого и жизнь состоит
мы нервничаем, просто по почерку не заметно)
А что в истерике биться? Здесь все это просто обсуждается.
Ну. так некоторым хоть тут потрещать. да душу излить, где ещё у психолога деньги надо платить, а некоторые так для понта, а может тут мужики прикалываются. Себе верить нельзя. не то что интернету
А почему нет? Иногда лучше написать и прочитать мнение народа, чем тихо сходить с ума.
Все люди, у всех это все присутствует.
Сейчас по телеку больше гадости показывают, и терпим...
Вика Вика
когда это случается- это шок, истерика, нервы.... а потом это просто история, опыт из жизни, совет....
Мария Рычкова
Надо философски относится к жизни.
..
...
а вы не воспринимайте все ответы всерьез, и тогда шока не будет))))
Хотеть не вредно... Реалии жизни.
У каждого своё мнение, кто то прикалывается, кто то озлоблен, кто то один и нужно общение, прямо как в доме-2,жизнь бьёт ключом, вам же не навязывают, отсекайте ненужное. Есть любовницы и лыбовники, из разных слоёв (богатые, бедные), больные, это жизнь.