Прочие дела домашние
девушки,женщины почему мы терпим гулянье, драки ,оскорбление, равнодушее, измены от наших мужей? почему не разводимся?
Вот уж не знаю! Это не про меня. Наверно низкая самооценка...
Наверное, кто-то терпит из-за боязни остаться без поддержки, оказаться в чем-то ущербной для других ("разведенка", "мужа не удержала"), а кто-то терпит из-за ошибочного мнения, что так лучше детям.. .
По мне, такая жизнь - это кошмар.. . А ведь жизнь одна...
хм, не все женщины это допускают. В противном случае, большинство выбирает всё-таки развод.
а я вот терпеть не стал гулящею жену, и развелся-свобода! дочь вижу по выходным и на этом слава Богу
А я и не терплю! Развожусь))
Я не терплю. Уже год разведена.
Терпят не уверенные в себе мазохистки и пр. Я не Макаренко и перевоспитывать не возьмусь, а так же не святая -зачем мне этот крест? Если вижу, что не мой человек -расстаюсь .Жалко тратить лучшие годы на типичное не то .
смысл терпеть? может развестись? значит что-то вас держит?
вы может и терпите. Но большинство гонят поганой метлой таких мужей.
Ну это вы про себя "любимую" новерно? У меня токого нет и НЕ БУДЕТ !!!Надо себя уважать прежде всего -тогда будет уважать и муж !
Вот это вопросик!! ! вот я не знаю почему вы терпите.
когда со мной супруга начала по-свински обращаться, я, не долго думая, собрал вещички и ушёл навсегда.
а вы, наверное, мазохистка, если терпите ;-)
Привычка? Страх остаться одной? Надежда на то, что скоро все изменится?...
не все
кто терпит?
только слабые, не знающие себе цену и сидящие на шее у мужа?
надо самостоятельной быть, работать, не быть ЗАВИСИМОЙ и не терпеть, тогда и не будет никто измываться и все прочее вами написанное, а таких гнать надо в шею
Для начала ответьте на этот вопрос сами себе. Почему?!