Прочие дела домашние

Привет!Девушки,женщины,есть ли среди Вас такая,которая терпит дома мужа,который сидит без работы?И не стремиться найти?

Mascha Tempel (Zelih)
Нет, у меня муж не смог бы не дня просидеть без работы. Он очень ответственно относится к семье. Да у нас и нет проблем найти работу тем, кто хочет работать. Это все зависит от характера и отношения этого мужчины к семье! Да и уважения к самому себе! Удачи!
НЕ
Наталья Ермолович
Лучший ответ
У нас был такой период много лет назад. Муж "искал" работу перед телевизором, а я беременная изо всех сил работала и подрабатывала дома. Потом моему терпению пришел предел и я нашла ему работу, причем хорошую и высокооплачиваемую.
Этот случай мужа многому научил. Теперь он сам достаточно инициативный. Его сильно покорежило, что я смогла то, чего не смог он, так что теперь я сижу дома с детьми, а он на все зарабатывает)))
у моей маникюрши такая ситуация. я ей говорю - пусть хоть домашним хозяйством займётся.... она ржёт....
Женнет Бабаева
Такое нелегко терпеть.... Я бы долго не выдержала.
Ainura Madanova
Я б терпела, но он не хочет дома сидеть...
Если и не пытается-моего терпения надолго не хватило бы.
я пашу, как лошадь, а она недовольна :(
я думаю, что каждая из вас терпит, и терпит с удовольствием, если у мужа солидный счет в банке.
Да, мой сидит без работы 5-й месяц, типа ищет. При этом мы снимаем жильё!
в стране кризис, может он просто не может найти то что нужное
Anik Rauankyzy
ХАХА так все сразу и кинулись признаваться!! ! здесь принято говорить, какая я умная, удачливая, счастливая!!!))
Есть. Делает вид, что пытается (лёжа на диване).
Ольга Галушко
Нельзя терпеть! Даже если кризис тем более мужчина должен искать любую работу!! ! Не отказываясь ни от чего!
Анастасия Георгиевская чушь. Каждый должен заниматься своим делом. Врачи лечить, учителя учить.. А не вагоны из-за слабоумия правительства разгружать.
Mascha Tempel (Zelih) Я и так рботаю и оплчиваювсе счета и коммунальные услуги,хотя моей зарплаты не хватает на эьл!И вдовавок занимаюсь огородом,чтобы мужу было что пожрать!!!
Моя тетя такое терпит уже 30 лет, трое детей вырастили (двое из которых тоже кстати тунеядцы) . Вот так и живет, раньше не ушла так как любила наверное а теперь куда уж
если связано с кризисом-то можно и потерпеть чуток.
терпела год, потом устала и ушла!