Прочие дела домашние

Домохозяйкам ,,А вам дома не надоедает сидеть? на работу не тянет? не тошнит от домашних дел и обязанностей?

M G
Тошнит--не то слово, воротит просто, а где работа? Нет ее.
Татьяна Белугина
Лучший ответ
Неа, мне прекрасно быть в роли домохозяйки.
Я больше 20 лет отработала, сейчас решила сделать небольшой перерывчик.
Зачем мне работа, которая перестала приносить удовольствие и деньги?
Мне нравится быть самой себе хозяйкой и работать уже на свою семью.
От этого хоть отдачи больше, да и морального удовлетворения!
не тянет и не тошнит.. я что эти дела с утра до вечера чтоли делаю и не каждый день тем более... и общения мне хватает, куда хочу туда и хожу, и сплю сколько влезет и никто мне не начальник и никуда я не опаздываю и никто мне не выговаривает.... мне очень нравится и доход имею, сидя дома
Елена А.
Я не совсем домохозяйка, просто сейчас работаю дома. Работа вялотекущая. Надоело и денег хочется.
Не тянет. Надоело ателье, а особенно "рожи",которые там работали. Шить я могу и дома.
Наташа Мишина
Стала домохозяйкой в 56 лет, ушла на пенсию и воспитываю внучку. На бывшую работу за последние 2 года ни разу не зашла и не тянет! Дома дел хватает, скучать некогда. Внучка подрастает, появляется больше времени для себя, любимой, которого раньше не было никогда.
Надоело, тянет, тошнит.
Но пока не могу идти работать по ряду причин. А ещё надоело содержанкой быть. Фу, ненавижу просить деньги.
Елена А. я не прошу денег,сам дает мне постоянно и покупет-только говорю,что надо
не-а.. . не надоедает, не тянет, не тошнит.. .
чувствуем себя прекрасно!
Елена Яньшина
мне не с кем оставить ребенка, а так бы с удовольствие м вышла на работу.. . от дома не тошнит, я ведь забочусь о любимых
Анюта Котова
я думаю, у них нет времени подумать об этом!
Oxana Hakkaraynen
тошнит особено от того что пасуду после всех мыть нaдо. а работы у нас нету из 6 человек 4 взрослых и не кто не работает...
ещё как! но когда было много работы то тошнило от работы, хотелось навести дома порядок и вкусненькое приготовить.
Конечно надоедает, но все через это проходят. Это нормально
А мне нравится! Моя "домашняя" жизнь яркая и красочная. И вообще, что значит - "дома сидеть"? Мы с сыновьями (7 лет и 5) ходим и в бассейн, и на каток, в театры, на выставки, да и просто в гости, гуляем по городу... да всего и не перечесть... Не работать можно по разному!
Мне муж сказал, что я никогда не смогу заработать столько, сколько он. А за меньшие деньги не стоит тратить свое время, силы и нервы. "Потому что ты - моя любимая женщина и этого достойна! "А в деньгах он меня не ограничивает, хочешь - в салон, хочешь - в цирк. Всем того желаю!)))
M G как думаете на стороне не подтрахивается? таких вот мужей очень тянет налево почему то?
Иногда хочется поработать для души. Но, как представлю, что буду работать на чужого дядю, сразу охота пропадает. Лучше дом в порядке содержать, воспитать достойно детей и не гнаться за деньгами.
Лиза Форд
Ну вам же помимо работы нужно все то же самое делать, а у них есть время и погулять и пообщаться и съездить куда то, не думаю что хоть одна из тех кто работает без выходных и просвета не мечтает, быть домохозяйкой, только не всем дано.