Прочие дела домашние
Девушки, есть ли среди вас домохозяйки? Чем вы занимаетесь весь день и как относитесь к этому? Дома не надоедает?
я-домохозяйка, с утра-дела домашние, потом-комп, немного Ответов, потом софт и т. д... потом покормить свекровь, а потом гонки по городу-отвезти дочь в одну секцию, забрать, отвести в другую, тож забрать и т. д.. . сериалы не смотрю-вообще ТВ не смотрю.. . так что мне не только не скучно- у меня лишь немного времени просто посидеть-немного утром, немного вечером.... +книга перед сном
домоХОЗЯЙКА это не значит с утра до вечера сидеть дома и погрязнуть в бытовухе)) ) тут все зависит от самой женщины и ее интересов
Елена Юницкая
Немножко завидую тем, кто сидя дома умеет тратить время на правильные вещи. Увы, для меня оставаться ядома убийственно. И подвигает к развитию только РАБОТА. Как Вам, Тирамису, удается сидя дома развиваться и не деградировать? Поделитесь опытом.
Кристина Морозова
а как быть, если ПРИШЛОСЬ стать домохозяйкой? Если есть и интересы, и друзья, и хобби, а стало меньше денег всвязи с потерей работы и возможности покидать дом по состоянию здоровья? Даже работу на дому не так просто, как казалось,найти для того чтобы не загнуться....
Кристина Морозова
работа няни не предусмаривает постельного режима, к сожалению (((
Ээээээээээ, я в 6 утра встаю даю коровку, кормлю курочек .Режу уточку. Иду по воду. Топлю печку, варю борщ. Собираю детей в школу, их у меня 11.Потом стирка уборка. Козу дою. Полю сорняки. И естественно начинаю гнать самогон...
Валентина Смородина
У вас 11 детей? А самогон продаете потом?
Роза Игизбаева
дай я тя поцелую в твои аппетитные гуппппки..четырнадцать рассс...я на них равнодушнА смотреть неМагу...какая ты хозяйка, мать...Но у тя там, стока ГРАММатических ошиПок...
нада былА так писать:Ээээээээээ,я в 6 утра встаю даю коровкЕ ,кормлю Дурочек .Режу Деточку.Иду по водЕ. Топлю Речку, Дарю борщ.Побираю детей ИЗ школЫ,их у меня 1и 1...Потом ПРИДирка, РАЗборка. КозЛА дою.ПАлю сорняки.И естественно начинаю ЗАгОнЯть сама-гондиндон...
У меня двое детей. Одной 6 месяцев, вторая - первоклашка. Так что, мне не скучно.
я наверно не в том понимание домохозяйка, я не работаю по причине маленьких детей, а не потому что не хочу работать, занимаюсь детьми соответственно, вот только пришла, забирала сына с подготовки к школе, а так у него еще кучу кружков по которым надо его водить, потом младшую скоро в сад, по пол дня, по выходным я учусь, так что дома я не сижу, а работать просто некогда
ужасно не люблю быть домохозяйкой. Мне кажется, что если я буду долго оставаться дома, то я могу серьезно заболеть.
я домохозяйка, пока в декрете. Чем занимаюзь? Детьми!
они весь день смотрят сериалы:)
Я домохозяйка уже несколько лет. Сериалы не смотрю вообще. Телевизор включаю пару раз в неделю, новости посмотреть. Занятий много разных.. . Дом, ребенок, муж. . О себе стараюсь не забывать. Но честно говоря, дома конечно надоедает. Работать легче. Никто не упрекнет за что-то не сделанное по дому. И деньги вроде как в дом какие-никакие приносишь...
Мне нравится сидеть дома. Все как и у обычных работающих женщин. Конечно если бы подвернулась интересная работа и не рано вставать. с достойной зарплатой. пошла бы работать.
Я сижу в декретном отпуске вот уже 10 месяцев. До этого у меня был очень напряжённый график работы+ подработка после работы+ заочное обучение в универе, а после работы муж и ст. дочка требовали маминой заботы, внимания и выполнения дом. обязаностей. Мой день был расписан по минутам, конечно же я уставала и плохо высыпалась.
На мой взгляд, сидеть дома (быть ответственной домохозяйкой) чуть проще, чем работающей женщиной. У меня маленький ребёнок (я думаю, что понятие "маленький ребёнок"-говорит само за себя) + моих обязаннойстей по дому ни кто не отменял+ всё та же уучеба на заочке (контрольные и курсовые работы я привыкла писать сама) .
А вот на счёт сериалов - я их не смотрю, во-первых, они жутко не интересные (имим могут заинтересоваться только те люди, у которых мозг уже достаточно разжижен) , во-вторых, нет времени. Если у меня появляется свободный часок, другой, то я занимаюсь творчеством-до декрета у меня совсем не оставалось времени на вязание, макроме, бисероплетение и многое др. А сейчас я полностью обвязала вещами дочек и мужа, вот только до вещей для себя руки ни как не доходят.
Сидела дома 7 лет, чуть не свихнулась. Сейчас работаю и вполне счастлива