Прочие дела домашние

вопрос для домохозяек. сколько чашек кофе в день вы выпиваете?

кофе я обожаю и пью постоянно чашки 3 с молоком или без растворимый если варить то не больше 2 . рада бы и больше но что то потом не очень
Эльмира Yuldaseva
Лучший ответ
по настроению и состоянию
я пью кофе 2 раза в день
утром и в 5, " второй сеанс" - чтобы до вечера дожить.. .
Татьяна Грищук
иногда 1. а так я больше чай пью, зеленый, с лимончиком)) ) могу чашек 5 за день выпить...
до беременности пила в день раза 2-3точно, а то и 4.я заядлая кофеманка, а сейчас пару раз в недельку могу позволить себе одну чашечку в день, так как с давлением все окей))))
А почему только для домохозяек вопрос? Мы должны пить его больше? Я выпиваю 1 в 2-3 дня, а мой супруг полкилограмма заварного кофе за 8 дней.
Яло
ни одной, только зеленый чай
**erke** Serikkizi
2-3, не больше.
не одной... .
очень редко раз в день и то с молоком
Елена Лыч
Ни одной, спать всё равно не дадут.
Tatiana Osipova
Блин КОООООФФФЕЕЕЕЕЕЕЕ)))))))))) ) Я как забеременела не пила кофе.... Кто-то мне сказал что оно вредно, а чай вот например, особенно зеленый очень часто пью))))))))))))))))))))) ) Сколько раз точно не скажу.... не сосчитать просто)))))))))))
всегда поразному. но последнее время не пью .
я не пью кофе....
Светлана Дю
две три
от 2-х до 7. да я знаю, что это много, но что-то я подсела!
ноль-надо беречь сердце
2-3 чашки.