Прочие дела домашние
Сколько чашек кофе вы выпиваете за день,а сердце не болит?
кофе пью редко))))
Сейчас вообще редко кофе пью, бывает давление скачет.
одну, только это не кофе, а так суррогаты
сердце и давление поднимается от того сурагата который вы пьёте ( растворимый, в пакетиках)
от молотого в зернах таких проблем не бывает ( если не злоупотреблять, несколько чашек можно себе позволить)
Пью, когда давление падает.
иной день и не пью, вот сколько раз в месяц 2-3
не пью кофе.... если только редко. Я "чайник")))) Чай люблю)
вопше кофе непью
Кофе не пью, что бы сердце не болело.
кофе я заменила зеленым чаем - бодрит еще больше.
В рабочие дни - две, в выходные - три-четыре. Чашки - кофейные, а не чайные!
Нормально чувствую себя.
1 утром не болит, кофе профилактика от многих болезней
двадцать три
кофе пью много, чашек 10 в день, на здоровье не жалуюсь
1 чашку натурального кофе утром, если давление низкое, то 1 утром и 1 в обед
2-3 чашки, чувствую себя прекрасно
а что от кофе сердце болеть должно?
Кофе вообще не пью, пью цикорий с молоком сгущёным. Вкусно и полезно
я кофе максимум 2 чашки в день но не каждый день иногда!
во первых кофеин используеться в медецине
и в день надо пить 4 чашки в день и снижаеться давление и действует как снатворное
но если больше то 4 чашек от 5 и выше то обратный эффект будет
До обеда 1-2 чашки.
Я пью 7 стограммовых чашек эспрессо в сутеи - никаких проблем Я тяжёлый кофейный аддикт. :-)
Знакомый парень, , глядя на меня пристрастившийся к кофе в тех же дозах, в 25 лет перенёс аж инсульт. Прямой связи нет, конечно, но.. . чёрт его знает. Меру знать всё-таки надо :).
пью постоянно дофига потомушто чай лень заваривать и еще разогревать