Прочие дела домашние

Сколько чашек кофе вы выпиваете за день,а сердце не болит?

кофе пью редко))))
Сейчас вообще редко кофе пью, бывает давление скачет.
Катюша Пинчук
одну, только это не кофе, а так суррогаты
сердце и давление поднимается от того сурагата который вы пьёте ( растворимый, в пакетиках)
от молотого в зернах таких проблем не бывает ( если не злоупотреблять, несколько чашек можно себе позволить)
Пью, когда давление падает.
иной день и не пью, вот сколько раз в месяц 2-3
не пью кофе.... если только редко. Я "чайник")))) Чай люблю)
вопше кофе непью
Кофе не пью, что бы сердце не болело.
кофе я заменила зеленым чаем - бодрит еще больше.
Инна Франк
В рабочие дни - две, в выходные - три-четыре. Чашки - кофейные, а не чайные!
Нормально чувствую себя.
1 утром не болит, кофе профилактика от многих болезней
двадцать три
кофе пью много, чашек 10 в день, на здоровье не жалуюсь
1 чашку натурального кофе утром, если давление низкое, то 1 утром и 1 в обед
Наталия П
2-3 чашки, чувствую себя прекрасно
Я Татьяна
а что от кофе сердце болеть должно?
Кофе вообще не пью, пью цикорий с молоком сгущёным. Вкусно и полезно
Samye Samye
я кофе максимум 2 чашки в день но не каждый день иногда!
во первых кофеин используеться в медецине
и в день надо пить 4 чашки в день и снижаеться давление и действует как снатворное
но если больше то 4 чашек от 5 и выше то обратный эффект будет
До обеда 1-2 чашки.
Таня Дараган
Я пью 7 стограммовых чашек эспрессо в сутеи - никаких проблем Я тяжёлый кофейный аддикт. :-)

Знакомый парень, , глядя на меня пристрастившийся к кофе в тех же дозах, в 25 лет перенёс аж инсульт. Прямой связи нет, конечно, но.. . чёрт его знает. Меру знать всё-таки надо :).
пью постоянно дофига потомушто чай лень заваривать и еще разогревать
Irina Duckardt