Прочие дела домашние

В прохладное осеннее утро - чашка кофе или чая? Что предпочтительнее для вас?

Анна Дорн
Кофе
Галина Гаркун
Я кофе совсем не пью. Чай люблю зеленый. Особенно с натуральными кусочками клубники, цедрой, сушеными яблоками. Можно и с жасмином.
Элла Субботина
Утром - кофе!
кофе с молоком. и погорячее
Марийка )*
Кофе, кофе)) ) можно и с коньячком))))
не люблю кофе, но сегодня пью его как ни странно... а вообще предпочитаю чай с лимоном
чашка горячего какаВА))) ) а так чай))))
Алия *
Чай! !
Кофе пью редко, когда найдет что - то)))) ) и то с молоком.
С утра кофе для бодрости, потом на работе еще одну для закрепления и дальше чай!
К*
К-@-Мил-@- *
КОФЕ. Только КОФЕ!
Только кофе ну и сигарета конечно!
Только чай, кофе на голодный желудок - смерть
Аня Зеленская
чая с травами пряными....
Ольга Урваева
Кофе. И не только в осеннюю пору)
Сначала маленькую чашку ароматного кофе, а потом большую кружку зеленого чая с мятой.
чай! с мёдом ммм
Я не пью кофе, только чай
только кофе правда с бодуна лучше сладкий чай
Ayida Gaparova
Кофе, чай не пью! а молоко пойло для лохов, поэтому кефир пью!
Марийка )* гениально заключение!!вундеркинд
Чай
В любое утро только кофе
M=
Masha =)
coffe
Katya Astapova
Что может быть лучше чашки ароматного, натурального кофе!?
Лана Н
чай, чай и ещё раз чай
Tanya Tsherbakova
Не пью кофе-лучше чай. Горячий крепкий чай с клубникой и сливками, или ещё лучше с запахом и вкусом карамели.
Яна Туровец
ЧАЙ. Можно с медом вприкуску. Кофе пью очень редко, да и то если заварной и ОЧЕНЬ хорошего качества.
Кофе сладкий сладкий) без молока)
кофе