Прочие дела домашние

Хай семьяне.. А у вас есть своя чашка для кофе иль чая которую никто тронуть не могёт ??

одна из трех.
*уля *
Лучший ответ
У каждого своя... и не по одной!...))))
2 мои чашки есть в доме. Я их никому не даю, а если берут - сразу отнимаю. Народ привык.
Лена Леглер
У нас у каждого своя любимая кружка. И никто чужую не хватает.
Да конечно, есть. Я, например люблю все пить из чашки. Муж пьет из бокала. Так что мы друг другу не мешаем наслаждаться жизнью.
Есть. И не одна)))
Елена Каткова
Есть, только одна чашка перекочевала в любимую чашку мужа, а вторая - в любимую чашку сына, вот теперь думаю кто на ЭТУ мою любимую покушаться начнет!))))
Наталья Беззубова ну наверное есть кому покусится )))
Лилия Сибагатова Если только котяра, но он предпочитает любимые тарелки - в чашку морда не влезет)))))))
нда!! стекло французское ..
Подозреваю в своем доме фетишистов..) ) пока я тружусь не покладая ничего пользуют моё имусчество по полной программе.... извращенцы))).... кружки не жаловались... видимо довольны))))
Наталья Беззубова добряки утряки ))
Да есть
небольшая такая
с рисунком киви
Есть. Моя. И только моя!! ! Никому не дам ее!))))
Диана Вахитова
обязательно
Лена Редько
Есть, и она всегда рядом.. . я её даже на мойку не отношу, сам мою и подле себя всегда держу!
целый графин мля
Есть. Объём 400мл.
Dana Satybaldykyzy
у всех домашних по своей. даже у младшого
...тока пивная...
Елена Шацких
у меня не чашка, а бутылка.. . Мартини. Вот не дай бог её муж тронет)))
тронуть могут и даже помыть могут, а вот пить из неё - НИ-НИ!!!
Естественно, только моя. Только для кофе есть, и для чая.
Общий только сервиз, а так у каждого только свое.. .
а за чем
да, у нас у всех свои чашки, очень почему то из чашки мужа люблю пить.... особенно когда скучаю
А у меня на работе своя свойская. Я ее не мыла уже месяца четыре. И никто тронуть не могет! Обижусь)) )
А дома коммунизм
Есть, но из нее я позволяю пить только мужу)))
Да, есть, ведь только из своей любименькой кофе такой вкусный, а из другой пить- почему-то вкус совсем нетот.
Зера Тян
Канешн!
плщх тот боец, у которого нет своего котелка в рюкзаке, фляги на ремне, ложки в сапоге...
Оля Нехай
конечно!! и таких кружек оч много
Olga Buchina