Прочие дела домашние

Хай Семьяне -)) как напросится в гости и что бы не показалось что напрашиваюсь ??-))))

Вы знаете, в том, что хочется в гости нет ничего предосудительно. В нашей жизни и так мало праздников, поэтому будьте проще, купите что-нибудь к чаю, ну или горячительного, но немного и вперёд!!! !

Поверьте, лучше не юлить, а так и сказать: "Ребята, у Вас так хорошо, что решил зайти и лишний раз с Вами посидеть и пообщаться"
Виктория Разумная
Лучший ответ
Да завалиться без приглашения и все дела)))))))))
Надо быть проще)) ) Просто завалиться к кому-нибудь без предупреждения и заявить с порога: "А вы не ждали нас, а мы припёрлися! "))))
Яна Тумакова
Хай семьянин)))))) Нужно выпить дома, ведь поддатому уже всё равно, что о нём подумают)))
Дарья Вadaeva
Ой да их море- способов- от наивного "Вы меня затопили с кухни! "до "Я вам принес приглашение на международный конкурс (матч) "-ошиблись почтовым ящиком!!!)))))))))))
Кристина Гладких приветик.. да я на вечер хочу ))
Позвонить не напягаясь : " Есть тема - ООООЧЕНЬ взрослая! Сообразим на троих ???"
Постучитесь в дверь и скажите "Хай"
придумай повод и разыграй как по нотам, сами и пригласят
а вы просто так идите. Знаете- простота она всегда выигрывает в отношениях
Забудьте что-нибудь у этого человека и.... позвоните и спросите о потерянной вещи и желании за ней зайти.
Katja K
Предложить, устранить все проблемы, по бытовым делам. Мужские руки, да еще если золотые всегда, нужны.
"Я очень по тебе соскучился (лась), хочу увидеть! И еще нужно рассказать ТАКОЕ!!! "