Прочие дела домашние

Парень напросился в гости, и что с ним делать?

Повесить табличку
Лидия Власова
Лучший ответ
накормить напоить и дальше по уму
Маша Корюкина а хде уму взять?)))))
Не надо было соглашаться...
Маша Корюкина отказываться тоже не удобно))))))))
А место встречи изменить нельзя?? ? Ну там в Макдональдс???
Ольга Шахова
Маша Корюкина боюсь пока до макдональдса доберусь и вовсе состарюсь)))))))))
К Вам едет один парень, а ко мне 7 человек родственников на месяц. Чувствуете разницу? Как Вам повезло!
Если он Иван-царевич, а Вы Баба-Яга то, конечно, накормить, напоить, в баньке попарить... .
Я предлагаю найти ему другие применения - стереть пыль в труднодоступных местах, ввернуть лампочки в люстру, предварительно их оттуда вывернув и протерев, пыль из ковров повыбивать, мясо через мясорубку пропустить, принести картошки и вынести мусор.
Для чего же парни нужны, правда?
Он же уже напросился!!!
Маша Корюкина а делать то с ним чего?))))))))
Поинтересоваться его хобби, рассказать о себе, показать фотки и т. д.
Вика Якимова
Маша Корюкина а у меня фотки усе такИе не приличные))))))))
Угощать чаем.
Маруся Моя
Маша Корюкина да он с самоваром, с плюшками и баранками приперся))))
Кхм... пить чай. Вспомнить о неотложных делах, и предложить сопровождать. или... Ну "или" понятно. А вообще-ничего. Ну и что, что напросился? Пусть по хозяйству поможет, в конце концов. Вы что, не человек, что ли? Есть и мнение, и голос! (во понесло меня...)
прибей табуреткой
Гуля Валиева
ну накорми, напои, а там видно будет
Ирина Сыркина
Раасматривать фотографии с детства.
Майра Майра
Маша Корюкина с детства фотки дома!
Пятки яму чеши.
Накорми его вкусно до отвала 8)
А если не хочешь, чтоб приходил, то скажи, что дома будут родители, и возможно он откажется 8)
Маша Корюкина какие уж тут родители дома в патапатнадцать лет?))))))))))))
Все пишут накорми напои - пусть хавчик сам приносит)))))))
ты скажи что уехала куда-то, и не бери трубу, потом через неделю позвонишь, скажешь что там зарядку забыла или еще ченить, (по личному опыту)