Ко мне невозможно напроситься в гости. Я общаюсь только с теми людьми, которые входят в мой круг интересов. А люди из моего круга, никогда не позволят себе просто так прийти и навязывать своё присутствие.
Они ценят моё и собственное время. Если нам нужно встретиться, пообщаться, развеселиться и т. д. , мы просто созваниваемся и вместе проводим время, в собственное удовольствие, а не в напряг.
По этой причине, мне не нужно врать, придумывать отмазки и принимать у себя тех людей, которых я в данный момент не желаю видеть. Мои гости всегда желанные!!!
Прочие дела домашние
Если к вам напросились нежелательные гости, вы их принимаете или придумываете отмазку ?
Ayazhan Ryszhanova
как-то все у Вас предсказуемо....
я очень люблю когда гости риходят. всегда принимаю. потому, что они подъедят все, что бы не выкидывать
ко мне уже приходят сразу под дверь
Придумываю отмазку. Зачем себя насиловать любезничать с неприятными людьми
Нежелательные гости напросились? а разве бывают такие?
Гости есть гости, а "деловые" отношения это нечто другое, не думаю, что в таких ситуациях разумно что-то придумывать.
смотря кто именно придет.
для меня все желанные, вот если не предвиденные, немного смущаюсь, а в остальном все ок!!!!
Сопротивляюсь до последнего.. .
Не всегда срабатывает.
Если народ всё-таки прорвался на мою территорию, гуляем до потери пульса, на всю катушку!
Не всегда срабатывает.
Отмазку сразу лепим, ремонт там, дома нету и т. д. , что терпеть что ли всех
приму
Очень редко приходится "отмазываться"- когда в данный момент нет возможности изменить свои планы и интересы. В основном принимаю гостей с удовольствием. По казахским обычаям: нежданный гость -божий гость.
Р. S. правда у нас дома мы обходимся без спиртного.
Бывает и отмазываюсь, иногда совсем не хочется общаться
научилась отказывать особенно навязчивым рдственникам, теперь я для них плохая зато мне спокойнее. Вообщето у каждого своё ,какой человек, дтя чего пришёл ну и так далее))
смотря какие гости-если халявщики, то отмажусь. Незванный гость хуже....
Только ради приличия приму, но сразу предупрежу, что времени у меня мало, мне нужно идти по делам.
скажу что меня нет дома (если предварительно звонят на сотовый) . если же я дома и кто-то пришел помимо моей воли - просто дверь не открою. :) вообще подходить не буду к двери, когда позвонят. их проблемы, что пришли без приглашения. в следующий раз будут знать, как приходить. :)
Смотря какие!!!!
отмазываюсь=)
Ага раз приниля, потом еле отмазалась....))
НУ если не желательные, то просто открываю дверь и говорю что занят либо болею) или с девушкой)))))
Я их приму, гостеприимства!!! !