Прочие дела домашние

Зачем придумывать отмазки для свекровей - тёщ? Нельзя, что ли, напрямую сказать: Мамо, вы мне не нравитесь, я к вам

не поеду ни за что! И всё, спи спокойно всю жизнь:)))
Так ласковый теляти двух маток сосет.))))
Инна Стебайлова
Лучший ответ
Олька Женькина Как не старайтесь для свекрухи вы никогда хорошей не будите....я 20 лет терпела ,а два года назад бомба взорвалась,теперь не я ,и мой муж с ними не общается и даже знать их не хотим....
Не от большого ума так говорят.
А, если свекровь вам скажет. что вы не подходите ее сыну и т. п гадости, вам понравится?
Надежда Сыроваткина Имеет полное право:))) Это её мнение.
а как жеж этикеты и прочие приличия?
она ж потом раструбит на всю округу, что её сыночка на стерве женилсо и вся округа начнет "стерве" жизнь портить
Лариса За))
Надежда Сыроваткина Так округа вон где, а я - вон где:)) И пусть перетирают, если нечего больше делать:)) Мамо-то пусть тоже головой думает, чего это невестка ехать к ней не желает. Всё одно: отношения строят двое, а никак не одна сторона.
Мне бояться нечего, у меня мама мужа - умная женщина.
А как же ее тогда "сосать"?..
а почему бы не сказать пьяному мужику на улице, что он пьяная свинья???? за-то честно.... но никто этого делать не будет.... интересно почему???
Ну здорово. А если ваш муж скажет то же самое вашей маме, вам это сильно понравится? 0_0 Мне бы лично совсем не понравилось.
Надежда Сыроваткина Ну если только на могиле.
Людмила Оруджова Действительно. лучше врать и лицемерить.
Ага.. . А потом вам ещё с сыном/дочерью этой тещи/свекрови всю жизнь жить!! ! И как после этого жить?
Надежда Сыроваткина Да нормально жить, уж точно лучше, чем всё время париться - поеду, не поеду, все на нервах. А муж - жена поймёт, в чём причина.
Вопрос хороший. А комментарии на Panda-sun*** не похожи.
Я бы не смогла обидеть человека, который дорог моему мужу.
Хотя, может, я потому так говорю, что свекровь у меня хорошая была
Елена Супрун
Надежда Сыроваткина А кто говорит, что я обижаю свою свекровь???
Делайте как вам лучше... всеровно вы всегда чужая для свекрухи будете.
Олька Женькина
Надежда Сыроваткина А вот тут вы ошибаетесь. У меня отличные отношения со свекровью, а вопрос вообще был не обо мне:)))
Моя свекровушка да и золовушка прекрасно знают что я их ненавижу, говорила, получился конфликт, не общались больше месяца, а знаете чем все закончилось? Мы с мужем чуть не развелись, потому что я перестала с ним к ним ходить, а эти две его настроили против меня, пришлось прийти к выводу, что уж лучше худой мир чем добрая ссора
Лю
Любовь
Надежда Сыроваткина Есть же причина, за что вы их так не взлюбили? И муж не знал о ваших проблемах? Отношения строят обе стороны в любом случае.
Олька Женькина Это говорит о том что ваш муж ещё от маминой юбки не оторвался...
Говорить, конечно, не нужно. Вот у меня свекровь живет на Урале, моя мама на Украине, мы семьей в Сибири. Я к свекрови езддила с детьми раза 2, муж столько же раз был со мной на Украине. А потом -он к своим в отпуск - один или с детьми, а я к своим. И нет проблем.
Tvoя Zarazzza
Олька Женькина самый раз жить на расстоянии и видиться раз в году и то реже :)))))))))....
И рыбку съесть и ...
...ножки не промочить =*)
Юлия Комарова
Это не прилично.