вы планировали отдохнуть спокойно, никого не приглашали, и вдруг свекровь( теща) звонит, вы знаете, что она хочет только выяснить отношения,испортить вам настроение....
что вы делать будете? какой выход найдете?
Прочие дела домашние
Как вы поступите, если в ваши выходные свекровь (теща) неожиданно звонит вам в дверь с целью испортить вам настроение.
Я со свекровью 22 года прожила. поэтому у меня никакого отдыха и не было. Даже секса нормального тоже. Поэтому, если живёт отдельно, раз, другой, можно и потерпеть.
Эльвира Абузярова
боже. 22 мучились, и секса нормального не было. куда глаза мужа смотрели? почему он не захотел жить отдельно?
У меня такого не бывает, ко мне не ходят без предупреждения - таких товарищей нет, всегда мы предупреждаем и нас предупреждают)))
Ко мне без предварительной договоренности не ходят. А придет - не застанет дома. Я уже пальто надеваю и срочно ухожу.
Ей же дороже выйдет, зная мой характер и ...возможности::))
Эльвира Абузярова
а какой характер и возможности вы ей показали?
это не реально)))) у меня не такая свекровь))) ну даже если ей захочется мне испортить настроение, то я сначала удивлюсь, а потом спрошу-всё сказали? легче стало? может, чаю?
у меня свекрови нет, а мама с мужем в отличных отношениях, живем в одном доме, но в разных подъездах, так он к ней чаще меня ходит и помогает, мама с семьей брата живет, у нас понятие ненависти к тещи отсутствует
свекрови нет, но если бы, падла, свекр явился. .
один раз я его чуть с лестницы не спустила.
второй раз мне это удастся.
Эльвира Абузярова
а если он пойдет в милицию писать заявление на вас?!
С дому уйду.
Если так будет, загружу её домашней работой, а сама пойду с хорошим настроением гулять с ребенком)))
уйду из дома под любым предлогом
Ужас!! ! Неужели меня так же будут хаять, и бояться, как ночного призрака???!
Elena Elena
А это зависит от того,ка часто будете совать свой нос,куда не просят::))
Ольга Гусарова
Не знаю, я не понимаю даже - как такое может быть? У нас в семье никогда таких отношений не было. Дико как-то все это....
Если уже прям в дверь звонит.. . скажу мужу: мама пришла твоя, посиди с ней, поговори, а у меня с детьми каааак раз время гуляния!
резко собираюсь уходить или просто говорю, что у меня планы
Моя свекровь без предупреждения не рискнёт прийти
мне вас жаль =))) у меня проблем нет таких =) теща у меня хорошая =)
Эльвира Абузярова
спасибо за сочувствие,вопрос не о себе
сожелеаю... а у нас муж тещеё доволен, а я свекровью..)) та и они для начала позвонят и поинтересуються не заняты ли мы )
Не проблема, я в официальном разводе .