Прочие дела домашние

А какие у вас отношения со свекровью (тещей)? Любите дорогую мамочку? Она лезет в Вашу жизнь и как с этим боритесь?

С тещей живем раздельно, так что без эксцессов. А при встрече или по телефону ну такааааая любопытная. Нервирует.
Камила Тобаякова
Лучший ответ
У меня хорошая свекровь и у нас с ней прекрасные отношения.
А снохам нужно уметь находить общий язык с мамой своего любимого человека.
я вижу её раз в год.. а лезть в семью она бы не посмела
Оля Воронова
моя утверждает. что я должна больше заботиться о муже а не о дочке.
У меня отвратительные свекры. Жадные, тупые, злые. Ненавижу, когда же они подохнут. Всю кровь выпили, нервы мои на пределе. А муж самый лучший золотой.
Нэлли Фадеева
Мы со свекровью подружки, у нас прекрасные отношения. В нашу с мужем жизнь она не лезет и советов не дает, если только я сама ее об этом не попрошу. У меня очень хорошая свекровь!
Natascha Latfulina
У нас вышло так, что мы с мужем сразу жили отдельно и далеко от родителей - и одних, и других. Свекровь я видела всего два раза в жизни, остальное время по телефону. Может поэтому, у нас ней самые прекрасные и теплые отношения.
Раньше были замечательные, сейчас на троечку. Постоянно советует мне с мужем не ругаться, молчать в тряпочку, но я всегда говорю ей что сами разберемся. Забодала!
нормальные. не соперницы. разница в возрасте 22 года. на ты и по имени. у нее своя жизнь-свои интересый, друзья, праздники. с советами и пожеланиями никто ни к кому не лезет. а пошутить или чем то порадовать-всегда
Даша ))
Мне с моей повезло! Люблю её, как родную мать! Ведь она мне такого мужа воспитала! И она меня, знаю, любит и уважает! Даже, если иногда с мужем ссорюсь, она всегда на моей стороне бывает! А ведь он у неё единственный сын!
Помалкивала, когда свекровь распоясывалась. . Но после того как дала ей отпор, я стала для неё золотой. Вывод - не давай себя в обиду.
M.s A"rina" __________
Я в начале веа себя толерантно-терпела все ее выходки, а сейчас не даю себя в обиду-я уже мама и имею право на свое собственное я