Прочие дела домашние

У вас хорошие отношения со свекровью\тёщей?

дипломатические. здавствуйте, как дела, всего доброго.
лучшие, в общем:)
Омсындык Мажитова
Лучший ответ
отличные...
Светлана ***
нормальные, у нее просто у самой была секровь хуже некуда, так она старается не идти по ее дорожке. никогда не пыталась нас ссорить, или что плохое про меня говорить. но еще спасибо мужу-в самом начале предупредил, чтобы меня никто не трогал, а то он станет шибко злой)) ) так, что если она и недовольна-то об этом молчит. нормальная тетечка .
Хорошие, царство ей небесное
***@r@ik@ ***
да
Марина Процман
о да... мы живем достаточно далеко друг от друга для замечательных отношений... Надеюсь никогда не оказаться с ней в одном городе
Хорошие.
. .
обоюдно друг друга не любим, хотя я еще и не вышла замуж за ее сына. представляю, что начнется, когда поженимся :-0
Отношения НИКАКИЕ! Чисто официальные, как не старалась, но не могу я к ней по другому относиться, она тоже особенно не париться, да и слава богу.
Светлана С
тёща-это друг человека, конечно хорошие
Нет, хотя до свадьбы у нас были дружеские отношения (настривала которые я) , но ей захотелось большего, как в сказке О рыбаке и рыбке: сначала нам бы корытце новое, а потом мы хотим что б служили у нас на посылах.. . а потом она все испортила...
Флюза Даутова
с последней нет отношений совсем, а с первой до сих пор подружки)
Со свекровью были отличные
ага, особенно после развода
Ев
Евгения
со свекровью у нас своеобразные, но хорошие отношения.
да, у меня свекровь просто чудо!!!
да, у меня "ЗОЛОЬАЯ" теща
Очень Хорошие!!!!