Прочие дела домашние
У вас отношения со свекровью/тещей с годами улучшаются или становятся хуже?
все зависит от вас, старайтесь свекровь держать в друзьях, быть мудрой в ваших силах и в ваших интересах
пока ни в какую сторону не отклонились, соблюдаем нейтралитет))
были просто замечательные много лет.... потом потихоньку говнецо полезло.... и во вторую мою беременность терпенье у меня лопнуло.... теперь отношений практически никаких.... как же мне это нравится!!!! не надо никому улыбаться и слушать вечное нытье....
У меня нормальные с ними отношения, я не обращаю внимания на их бзыки
И они ко мне не могут придраться. Без внимания они не остаются.
Да конечно улучшаются, с годами мы же становимся мудрей,,, и начинаем многое ценить, чего не замечали раньше,,,,
ухудшились уже
У меня со свекровью было очень ровные и хорошие отношения. Мне иногда не все было понятно в ее поведении, но я внимания особого не обращала и не заостряла. Мы никогда не цапались и не ссорились. Когда она у мерла, я ревела очень долго и теперь иногда плачу, когда ее вспоминаю.
У меня было самая лучшая свекровь, до сих пор её не хватает
С годами все прояснилось-никто не ждет сюрпризов, нейтралитет.
моей свекрови небыло цены. никогда не вмешивалась, если что всегда намеком давала понять что нетак, голоса не повышала никогда. умерла 3 года назад (рак) , нам ее очень не хватает...
пока улучшаются =)