Прочие дела домашние

Как наладить отношения с свекровью? Она не видит что ее сын плохо ко мне относитса и при этом во всем винит меня?

Плохо, что муж маменькин сыночек, судя по всему. Со свекровью вообще лучше контакты ограничивать, и не говорить о своих семейных неурядицах. Я лично держу дистанцию.
Xxx-? ?
Лучший ответ
вы глупая уж извините но это так.. вас муж ни во что не ставит с чего бы свекрови вас уважать? какого черта вы с ним живете если он вас обижает? только не говорите мне про любовь.. только дура будет любить такого скота
При чем тут отношения со свекровью, если ваш муж к вам относится плохо? Вы в своих отношениях разберитесь для начала.
Елена Евсюкова
Просто надо чаще с ней разговаривать и жаловаться на её сына, просить что бы она на него повлияла. А раз ты молчишь, вот она и думает что виновата во всём только ты.
Indira Kogomberdieva
И не увидит свекровь, что её сын плохо относится к жене!

Поставить мужу ультиматум: либо мама, либо жена! Подёргается мужик недолго и всё равно выберет Вас!
Она и не увидит.. . Конечно, ей проще обвинить чужую девушку, чем своего сына.
Для начала надо разобраться в отношениях с его сыном.
Оксана Диюк
Надо просто перестать ей жаловаться на её сына и она перейдёт на Вашу сторону..,
зачем вам налаживать отношения со свекровью? для начала наладьте отношения с ее сыном, это ведь важнее.
Для нее сынок ее всегда будет важнее чем кто-то другой, это дважды два. А вам при таком раскладе советую задуматься - зачем вам такой муж?
Акерке Уалиева
Не надо винить свекровь. Все невестки с большими амбициями. Надо уважать свекровь. Она вас старше и, если старается для вас, то цените ее, а не критикуйте и не тяните мужа, ее сына на себя. Только проиграете. Нужно жить в мире и понимать, что для вас он муж, а для нее он сын. И ничего тут не поделаешь. Глупо сражаться!!!