Прочие дела домашние
Как наладить отношения со Свекровью??? Но при этом не плясать под ее дудку.
Относитесь так, как хотели бы, чтоб относились к вам.
Объясните ей доходчиво, что у Вас с ней цель едина - счастье её сына!!!!
Жить как можно дальше от нее и на все ее завиральные идеи отвечать: "Да, мамочка, вы абсолютно правы! " - и делать все по-своему.
Нарожон не лезть, свекровь-это доольно умная женщина, и надо просто научиться её понимать!!
Просто разговаривай с ней почаще, хвались тем, что хорошего ты сделала ее сыночке, спрашивай советов даже если они тебе не нужны.... Короче будь мудрой - ласковый теленок двух маток сосет! У меня знакомая в гостях у свекров сама нежность, с мужа пылинки сдувает, а мой такой хороший, да пригожий..., а дома муштрует его как рядового! Так он как-то пожаловался матери, та его слушать не стала - Галочка умница, ты все врешь!..
просто поддакивать ей, а делать всё по своему)))
Если вы сможете наладить отношения с ее сыном, то автоматически вопрос будет снят. Только вместе жить не надо-"две женщины на одной кухне не уживаются".
У свекрови одно сокровище - это сынок. Будешь любить и уважать мужа и свекрови будешь милой. Она плохого вам не желает.
Отношения надо налаживать, По жанру старшие раньше уходят... .
Чтобы потом не припомнили, как обижала любимую маму...
Если невозможно победить врага, его необходимо перетянуть в стан друзей....
Если она будет видеть ваши прекрасные отношения с её сыном, вопрос отпадет сам собой.... надо запастись терпением!!!
ой) я сама будующая свекруха... свекрови видать народ странный))) жить надо отдельно, чем дальше, тем роднее, не зря же говорят... Вообще умная свекруха должна понимать. что невестка так может их пересорить. что ого-го..., так что держитесь и пляшите, как вам удобно, а не под кого-то..
Забири дудку и спряч, пусть ищит. Люби мужа больше чем она сына.
Просто уважать ее как мать любимого человека и любить мужа. Умная свекровь оценит.
Возьмите балалайку!
Быть тверже и уверенней в себе. Разве рохля и подлиза опора ее сыну, хочет что б ее сынок был как у Христа за пазухой.
общатся, уважать, но в семью не давать вмешиваться
Хвалить ее сына, ведь это она его воспитала.
Вначале у меня тоже были сложные отношения со свекровью.
Не буду говорить, что "плясала под её дудку", но помалкивала.
Но лучше не становилось. А когда "достала", я плюнула на все "пляски"
и стала говорить, что думаю и делать так, как считаю нужным.
И Вы знаете, её "попустило". Стала иногда даже совета у меня просить.
Но здесь самое главное, чтобы Ваш муж был полность на Вашей стороне.
Удачи!
А поговорить "чисто по-женски" уже пробовали?. Душевный разговор поможет решить наболевшие вопросы. Удачи и счастья в супружестве!!!
А не пробовали просто чисто по женски с ней общаться? Ведь общаетесь же Вы со своей матерью и в то же время не считаете, что пляшете под ее дудку.
Узнать что она любит больше своей жызни зделать ей подарок. .
Главное неожыдано)
свекровь - существо сложное.. .
относись с уважением, делай что должно и будь что будет.
главное - жить отдельно, даже если для этого придется снять квартиру.
необращать внимания потом она привыкнет но все равно будет лезть .делайте все по своему но слушайте ее, ей приятно
Polybite ee ;)