Налаживать отношения со свекровью, если честно, то бесполезно...,
Эти отношения смогут лишь тогда сложиться, если её внук, родится!
(Отношение к ней должно быть уважительным, но, не обворожительным...)
Прочие дела домашние
Как наладить отношения со свекровью. Она меня просто ненавидит.
Не мешайте ей развлекаться...
сделать её сына настолько счастливым, чтоб он об маме забывал.
Татьяна Литвинова
Как можно забыть о маме? Сами то подумали, что сказали?
Подарить ей новогодний подарок.
В моём случае помогло раздельное проживание и общение 2 раза в год.
Но у каждого своя история. Знать бы, за что она вас ненавидит.
Возможно, что есть за что? Сами как думаете?
А оно тебе надо,?
Ради чего. Она вам никто, также как и вы ей. Зачем искать расположения абсолютно постороннего человека. Не общайтесь просто.
Как можно советовать, не зная сути?
Старайтесь определить границы ее воздействия на вашу жизнь .
Свекровь - выпьет кровь! На то она и свекровь, чтобы ненавидеть. Бессмысленно налаживать отношения, если она Вас уже ненавидит. Если бы просто отношения были прохладными...
Так и пол-жизни может уйти на это.
Слушайся ее беспрекословно и с раболепством смотри в рот, тогда она тебя будет любить
Елена Авилочева
+++
Ольга Петрова
не прокатит. ненавидят не потому что, а вопреки всему.
(как и любят)
А какая вообще нужда налаживать с ней отношения? Воспринимай ее как бабу, родившую твоего мужа, на этом ее миссия завершена, спасибо. Семья это муж, жена и их дети. Мнения мам тут не учитываются. Просто не общайся с ней, представь что ее нет.
Если свекровь ненавидит вас просто потому, что вы ее не устаиваете, как жена ее сына, то вы никак не сможете наладить отношения, пока ее жареный петух в задницу не клюнет.
Полюбить её. Эффект 100%ный.