Прочие дела домашние

Хотите испортить отношения со свекровью- пусть она увидит как её сын моет полы.

я прошлым летом отдыхала, если можно назвать отдыхом лето в деревне с сыновьями у свекрови , мальчишкам 19 и 14 лет. решили прогениралить комнаты за 1 месяц уже и пора было. всё так дружно в троем. смотрю вечером свекровь разговаривает со мной сквозь зубы. реплика свекрови" Если у тебя сыновья полы моют. представляю. что делает мой сын"
Моя маман наоборот счастлива была-бы если-бы меня кто-нибудь под это дело припряг. Вроде жены - счас нету.
Татьяна Артёменко
Лучший ответ
а мне нравится как моя невесстка воспиттывает моего сына .и пол пусть моет и унитаз .и посуду .ишь барин -все бабы дожны делать .
Елена Титович
А у нас было наоборот. Мы приехали знакомиться к родителям мужа, свекровь увидела, как ее сын схватился за тряпку, когда я какую-то банку опрокинула, и сказала: «Да, дочка, ты точно создана для него! Мой Андрюша и вдруг с тряпкой! Надо же! » Она считает, что я «умею обращаться с ее сыном, нашла к нему подход» . Одним словом, я ее любимая сноха )))
Ирина Чигвинцева да не ожидала от неё. может настроение было плохое мы с мужем 20 лет вместе . но живём в 1000 км от свекрови и только летом видимся. может она видит страшные картины о своем сыне. или в деревне менталитет совсем другой.
ну так а что вы хотите от деревенской женщины, в деревне образ жизни совсем другой, вот она и не поняла, как так, мужик - и с тряпкой
Представляю, каких ужасов она напридумывала по поводу своего сына))) )
Я считаю, что сыновья должны помогать по дому и полы мыть, и посуду. Ничего в этом плохого не вижу.
Евгения .
Бред. Можно подумать, вы наемного убийцу делаете из ее сына!
Моя свекровь мне в ноги бы поклонилась, если б увидела такое.
Потому что кроме меня ее сына воспитывать уже некому.. .
Но всю домашнюю работу делаю сама, разве что дочь прошу иногда посуду помыть.
А ваши мальчики - умнички.
Мария Приезжих
хахах.))
Ну и дура! Свекровь, в смысле. Нравится ей одной на всех корячиться - ради Бога! А я Вас поддерживаю.
Мария Ростова
Это ничего. Я однажды мужа не пускала в ночной бар. Он хотел туда сходить один. Так мне свекровь сказала: "Незнаю как у вас принято, а у нас мужики - гуляют". Я в шоке была тогда.
Лилия Османова
Наталья Орлова аплодирую стоя)))))))))))))
Это очень хорошо, что Ваши сыновья помогают Вам по дому.
Моя свекровь очень была рада, что мы с мужем все делаем вместе включая уборки и мытье полов.
Ни чего плохого в этом нет. Это большой ПЛЮС для мужчины!!!
Rita Albegonova
Ирина Чигвинцева а моя свекровь тётка деревенская. всегда в ужасе была Сынулька попку своему чаду вымыл. да ещё и трусики выстирал" Ну не видела я чадо в данный момент., Плохая мать. плохая жена.
Ирина Чигвинцева так то к физическому. а не к бабскому как она считает. её муж ему уже 70 тряпку за всю жизнь в руках не держал. а я у них как " Иванушка дурачок" городская не такая.
я тоже не приемлю, чтобы мужчина мыл полы. чесслово.. для меня это как-то не по мужски.
Жанна Рысбаева
Ирина Чигвинцева если все вместе. я ж не на диване лежу. я сыновей приучила. что нет ЖЕНСКОЙ или Мужской работы. есть помощь жене.
Жанна Рысбаева :))) ну вообще-то свекровь не должна была конечно так отреагировать...так как это не ее дело грубо говоря....
например,брат моего мужа спокойно моет полы..и его мама его жене ничего такого не говорит,и я,думаю.и про себя тоже ниче такого не думает,так как это нее жизнь.и он живет не с ней,а с женой и помогает жене...
а тут тем более сыновья...
в принципе вы правильно воспитываете сыновей...
У меня муж нормально к мытью полов относиться, сказывается служба на флоте. А свекровь меня сразу не взлюбила, она любую женщину не взлюбит, кого бы её сын не привёл. Не свекровь, а жесть!
А мой моет, ничё страшного - не переломится! Обязанности по дому нужно делить поровну. Тем более я беременна, так что пусть старается)) ) Сам отбирает тряпку)