Прочие дела домашние
Должна ли свекровь приходить ко мне по средам и субботам протирать пылюку и мыть пол, чтобы её сын рос в идеальных усло-
виях?
Про должна не знаю, но если ей доставляет удовольствие-скажу спасибо.
Я думаю, что проще отправить его жить к маме, чтоб она на своей территории создавала ему ИДЕАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ)))
Надо своей сказать, чтобы по субботам убираться приходила)))
Если гарантийный срок мужа еще не закончился, возвращайте его маме.
а куда он растет-то?? ? в ширину? ? тогда пусть лучше готовит и из своих продуктов:)))))
Если она этим не бравирует по подружкам, соседям, знакомым, то ничего! ну хочет человек помочь, ну пусть! Вот когда мой сын женится и им некогда будет наводить порядок дома, то я, так как люблю заниматься уборкой, с удовольствием буду им помогать, пусть работают. Чё за проблема?!
А как же, можно и почаще, токо когда меня дома нет.
он что, до сих пор не вырос??? ?
верните маме )))
Это Ваша мечта?
5 дней в неделю пусть моет))) рай)))
Если готовите хорошо, тот нет
я бы нахер послала такую
Елена Дайнеко
Не, я б такую на руках носила... Вы представляете - свекрундель! И моет пол... Сказка...
Пошла такая в ...это ваш дом и ваша семья, пусть в своей натирает. капец я в шоке. как вы такое допускаете!!! В шею ее!!!
Елена Дайнеко
Хм... Как вы себе представляает - "в шею" женщину, которая дала жизнь мужу? :)
Ну я бы не отказалась от такой помощи, почему бы и нет, раз сына не приучила к чистоте, пусть сама натирает!)))
Вы сначала определитесь, это - ее сын, или Ваш муж!: -))
Елена Дайнеко
А разве одно другому мешает?
а сын не вырос еще???