Прочие дела домашние

Должна ли свекровь,спрашивать мое мнение,когда занимает,у нас деньи,а то она спрашивает только у сына

Муж должен спросить твое мнение
Дарья Зелёнка
Лучший ответ
не обязательно
Думаю, что не должна.
Kristi Gold
Думаю, что муж должен спрашивать о Вашем мнении на этот счёт, прежде чем давать деньги в долг.
она спрашивает у вашего мужа, а он должен спросить у вас, если конечно вы ведете хозяйство.
Summer Evans
А вы бы не дали?
Алёна Редько
Наталья Важенина дело не в этом,мне просто не приятно,что мне даже ничего не говорит((((((((((
Муж должен обсудить это с вами. Что ж свекрови, по очереди ко всем на поклон идти?
Cholurova Rakhat
Не должна она Вас спрашивать, по сути она к сыну обращается, а он уже мог бы и с Вами оговорить.
Жулдыз *******
Так понимаю, что эти "ваши деньги" заработал он, поэтому у него и спрашивает.
пусть спрашивает у сына, а вот он уже пусть советуется с Вами. У нас так делается. Я тоже в декрете. а бюджет то общий!
Любовь Кадыка
Если у вас претензии к свекрови, представьте себя на ее месте, вы пойдете к жене сына просить разрешения чтоб сын дал заработанные им деньги в долг? По моему бред вы несете, извините
Ната Ната
Свекровь берёт деньги у сына, у которого жена в декрете и двое маленьких детей? Ну, что тут скажешь, молодец)))
меня свекровь никогда не спрашивала за 16 лет. но если я скажу нет мужу, значит это нет! правда такого не было)
Анна Иванова
она что должна в ноги кланяться каждому в семье, что бы ЗАНЯТЬ денег? ! не ВЗЯТЬ, а ЗАНЯТЬ!! ! она МАТЬ мужа.... к тому же ты в декрете сейчас....
Леся Кулакова
С чего бы вдруг? Если я у подруги деньги хочу занять, тоже у всей ее семьи надо разрешение спрашивать?)) )
Советоваться с вами или нет - это только мужа дело. Но я бы на его месте не стала. Не потому что вы не работаете, а потому что МАМЕ деньги нужны.
Ольга Шкурко
ну вообще то у меня такая ж ситуация!на лекартсва видители у старшего только просит деньги!что бы своей внучке дать денег так нету!так что задумайтесь а может муж и не маме своей понес эти деньги!
Наталья Важенина так при мне он маме давал деньги
Она-нет, но муж должен вначале спросить у Вас, а потом дать ей ответ
Ирина Ротарь
ваша свекровь лично вам ничего не должна, а вот ваш муж должен
а он сам не знает, есть у вас лишние или нет. или он ей последнее отдает, если так, то супруг мог бы и посоветоваться, а если нет то какая разница у кого она спросит. Хотя моя у меня спрашивает
Нет, ваш муж должен ставить вас в известность. Если в ваши планы не входило давать свекрови в долг, то разбирайтесь с мужем.
Юлия Серикова
В семейном кодексе нет такого пункта) ) Значит не считает нужным, спрашивать.
Lizaveta Aleksandrovna
Как уже сказали, она обращается к сыну. А дальше уже дело вашей семьи, как и кто распоряжается деньгами. А если бы у вас еще 8 детей взрослых было, свекровь по-вашему должна консилиум собрать и как на защите бизнес-плана перед всеми вами выступить?? Думаю, эта ситуация и без того ей неприятна и унизительна, и чем у большего количества людей она просит, тем унизительнее. А если бы на ее месте была ваша мама, вы бы также рассуждали?
Вера Сизова
Наталья Важенина вы правы,спасибо вам!!!!
все дело в уважении, скажите что вам неприятно
Анна Cетова