Прочие дела домашние

А если свекровь спрашивает,что подарить на ДР, поскромничать или чессссно сказать??))

Скромно- честно сказать )) всё равно ведь не подарит)))
Елена Федченкова
Лучший ответ
Людмила Токарева ЛО и пять баллов!
свекровь хочет хорошего
спрашивает - помогайте - скажите

они все разные
моя была Овен - с ума сойти!
но я выдержала
Напиши список по нарастающей цене....)))) Заодно и определишь, ВО СКОЛЬКО она тебя оценивает!...))))))))))
а если от вашего чесссного ответа ее хватит удар, или удивление никогда не исчезнет с лица - лучше быть скромнее в своих желаниях вернее соблюдать принцип-словосеребро а молчание- золото, лучше не брать греха на душу
Людмила Токарева ох,не возьму)))
скажите честно, конечно.. . может за честность сильнее полюбит
Смотря что для тебя нужнее. Новый Майбах или норковая шубка.
Людмила Токарева я и слов-то таких НЕ ЗНАЮ))))))))))))))
Скажи честно, но в пределах разумного... .
Не забывай, что долг платежом красен ((((((
Я в таких случаях всегда спрашиваю-на какую сумму рассчитывать? А то когда спрашивают что подарить? ты скажешь машину, а чел например думал выбрать из шоколадки или коробки конфет...
Свекровь не чужой человек, можно и не скромничать, а подсказать, чтобы подарок был желанным.
Ирина Быкова
Я не даю ей шанса гадать. Заказываю постельное белье, всегда не лишнее, а денег на него не хватает.
Диля Рашидова
спросите в пределах какой цены она расчитывает сделать подарок, а уж потом на эту сумму и подарок заказать
Лариса Егай
Я за честность!
говори что берешь деньгами.
Margaretta
Мне она всегда на ДР деньгами дарит, а я покупаю что мне надо. Просто у нас немного разные вкусы)) . А вот мы ей ток подарками дарим)))).
Честно скажите))
Елена Попова
Да не скромничай, все напрямую правду матку лупи, что тебе нужно на день рождение и после.
Жанка *****
смотря, какие у вас с ней отношения... .
я всегда говорю честно, а вдруг и вправду подарят
но тут же добавляю что-нибудь, что будет "утешительным призом" - типа хоть и немного (не дорого) но приятно
Скажи чесно, ведь ты, наверное, знаешь ее возможности и не будешь просить чего-то не реального.
Moldir Yessirkep
честно...
нужно сделать ангельское лицо и отказаться от всего, но не упираться, а так нехотя потом принять то, что подарят