Прочие дела домашние
Если вас спрашивают, что вам подарить на ДР или другой праздник, быстро соображаете, что хотите? Или долго думаете?
Мне вот муж сказал, проси что хочешь, а на ум ничего не идет!)) Ну чтобы и нужное и запоминающееся и по средствам))
всегда говорю "удиви меня" я люблю сюрпризы, а не заказывать подарки
Мгновенно отвечаю: "Деньги".))) Сама себе я подберу подарок лучше, чем кто-либо.
Я всегда говорю, если не знаешь что подарить - дари деньги.
У меня сразу несколько вариантов -пусть думают, что им дарить))
Я всегда знаю чего мне хочется, могу сразу назвать несколько предметов, о которых мечтаю. Дело дарителя выбрать из моих запросов или самому подобрать.
У меня не спрашивают, я не принимаю подарки "на заказ". Если мне что-то нужно, я и сам купить могу МОЖЕТ БЫТЬ....
У меня на эти случаи всё записано!! ! на 10лет вперёд!!!
Татьяна Мельникова
И никаких трудностей, что поставить на первое место МОЖЕТ БЫТЬ....а что и десять лет подождать может?
а у меня всегда много чего хочу, поэтому и ответ готов:) ) илюдям проще подарить имено то о чем мечтаю
Я говорю что ничё не нужно, главное прийди! Какие же вы меркантильные всётаки люди!
Tanya Suvorova
Агаа, мы такие...
проблема всег жен сразу начинаем думать чтоб домашний бюджет не пострадал. попроси поездку в горы или к морю что ты больше любиш это точно запомнится.
вот у нас засада до гор 10 км к морю вообще рукой подать буду просить поездку во Францию. зделаем подарок друг другу.
А подарок должен быть обязательно в виде какой-нибудь вещи или предмета? Может, стоит потратиться на что-либо "нематериальное" (утрирую: прыгнуть с парашютом)?
Tanya Suvorova
Может и стоит, вопрос: на что?
Я никогда не говорю что бы я хотела на день рождения! Мое мнение что люди которых приглашаешь сами должны задуматься о подарке!