Прочие дела домашние
Скажите, вы быстро соображаете? В нештатной ситуации быстро реагируете? Я "тормоз"... Переживаю из-за этого часто (((
На самом деле набор "нештатных ситуаций" не такой уж большой (различаются только не существенными деталями) Попадай, анализируй, делай выводы и запоминай. Выходить из них будешь потом просто на "автомате". Ну и общий уровень интеллекта не забывай повышать. Развивай чювтво юмора. Здорово помогает во всех ситуациях. Вот где то так !
Как ни странно, но быстро)))) Очень редко бывает "тормоз"))))
Замираю в стрессе ...
Джижения становятся " на автомате" ...
Поняяяяяяяяяяяяяяятия не имею откуда такие навыки и знания берутся ...
...))) Вот и не верь после этого в переселение душ ...
Правда потом ...когда все оканчивается.. .
...((( Падаю ...
Причем ,..
Буквально !
Джижения становятся " на автомате" ...
...((( Падаю ...
Причем ,..
Буквально !
я быстро реагирую... меня жизнь заставила... .
у меня в такие моменты мозг чистый ))))
правда потом, когда всё закончится у меня истерика!!!!
у меня в такие моменты мозг чистый ))))
Я быстро сматываюсь, в любой ситуации !!!)))
Olmahon Abdurahmanova
Я быстро смоталась лишь один раз: когда в лесу кто-то кабанов поднял и они на меня выскочили! Правда, им, видимо, не доменя было: летели, как угорелые. И кроме того, тут был вопрос жизни и смерти. И всё равно была секунда полного ступора...
если все происходит неожиданно, то частенько теряюсь.... но так как я-человек достаточно агрессивный, то ответить не забываю.... реагировать быстрее не получится, так как темперамент нам дается с рождения.... а я люблю таких мягких и не злобных.... так что, может, не стоит меняться-то....
Я наоборот в стрессовой ситуации резко соображаю
Моментально
И этому можно научиться
Olmahon Abdurahmanova
Как? Расскажете?
Светлана Токарева
А ещё я думаю, что нужно быть "здесь" и "сейчас" А то у нас мысли очень часто то в прошлом, то в будущем.
я тоже тормоз, причем даже не в нештатных ситуациях. А в нештатных - впадаю в панику.
Переживать уже надоело.
На самом деле очень хорошо помогает лекарство Фезам, оно достаточно дорогое, на курс надо несколько пачек, но оно стимулирует мозговое кровообращение и соображается ЗАМЕТНО лучше. Иногда кога замечаю, т что совсем туго думаю, пропиваю курс - и вроде все ок на некоторое время.
Переживать уже надоело.
Нет.. . Это --психотип..
я обычно быстро, если дело касается не меня, а близких
а вот когда что-то для себя надо быстро решить... торможу, могу наломать дров. надо всегда посоветоваться...
Паника, моё второе Я (
У Вас защитная реакция организма, в некоторых моментов это даже хорошо!
Та же фигня. Мозг долго реагирует. Один выход, не принимать ни каких решений сразу, сделай паузу на секунд 60, а потом только начинай говорить!
Вообще - тормоз ))))))) а в ЧС - соображаю мгновенно, конечно, м. б. так кажется на фоне привычной тормознутости )))))))))))))
Ха!! ! Мысля-то тоже бывает приходит опосля, только эта мысля не про ЧС, а так, про всякое разное...
не тормози, сникерс-ни
Кумiсай Дуйсенова
читай больше книг (русскую и зарубежную классику) и всё у тебя будет тип-топ
Как то надо развивать реакцию, в шахматы играй и обязательно!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! куда нибудь на карате, самбо, джиу-джитсу, киокусинкай. А сидючи на попе реакцию не разовьёшь)
такая же хреновня !
ляпнешь первое што в голову пришло
а мотом не может это отменить ..
ляпнешь первое што в голову пришло
а мотом не может это отменить ..
А это вам к неврологу, витаминчики для мозга попить. Вот быстродействие и наладится.
Мгновенно!
Я тоже "тормоз". Соображу как поступить надо было уже после ситуации. Не переживаю. Толку то от этого