Прочие дела домашние
Ситуация....Как реагировать?))
Мне 2 дня назад(!!!)подарили букет из тюльпанов.Сразу скажу-моя мама подарила.Я их поставила в вазу в спальню на комод.И вот уже эти 2 дня они там стоят,а мой муж их так и не заметил....)))) И смешно,и грустно почему то.... Как считаете,мне ему на них показать или они так и завянут,не замеченные им?
эт же отлично, что он невнимательный. можно новую кофточку купить и соврать, что она из старых запасов. или еще что-нить для сердца милое. мне бы такого))
Скажи ему "дорогой, посмотри, не пора ли воду в цветочках поменять" и жди реакции....)))))))
Елена Быковская
Приветики,Инночка! Хотелось бы,конечно,чтобы САМ заметил!!!!
Заметил. Только вида не подает. Может, боится услышать ответ на вопрос: "Откуда цветы? "
:-))
Такие уж они невнимательные.. .
А с другой стороны-цветы Вам подарили, чего ему их замечать?
Ну, если цветы предназначены для мужа - тогда конечно надо показать.
А если для тебя - тогда сама и наслаждайся, он, мне кажется, ваще не при чем.
Мой, например, всегда игнорирует цветы, принесенные мной домой. Видит, но игнорирует. И не спрашивает: кто, откуда, за что, почему.
Может у тебя что-то подобное?
ты их не убирай пока вода не испортится))))) ) по запаху найдет)))))
дуется молча... .
а потом в какой-нибудь мелкой соре, месяцев через 2....
ух как ВСПОМНИТ эти цветочки и кто кому чего дарил....)))))))
Елена Быковская
Доброго дня! Спасибо,"утешила"!))))))))))
А может, заметил, да просто ничего не сказал? И такое бывает...
знакомая ситуация, не надо показывать. Завянут - купи себе сама розы и побольше
ой вот мой тоже вечно ничего не замечает. да и пусть если я захочу то сама покажу.
Не обращайте внимания! Ведь красиво - соответственно ничего глаз не коробит. Они, мужчины все такие! В этом нет ничего личного, просто природа такая.
значит у мужа дела есть по важнее, если вас это мучает то покажите
Он заметил. Только теперь в раздумьях - как спросить - кто подарил? Мало ли что в ответ можно услышать...
...)) надо Них обрызгать Мужскими Духами ))) чюжими )))....ОН --за метит )))...