Прочие дела домашние

а у вас была такая ситуация? как реагировали?

стоите вы вся такая красивая в магазине, а продавец отошёл ( ну, например, вам за товаром)
и люди к вам обращаются как к продавцу)
Ольга Мамонова
было, было. если в вопросе - консультировала)) ) если нет - говорила, что не по адресу. согласна, что у некоторых внешность (или аура) располагает и доверие вызывает. еще часто на улице дорогу спрашивают. но последняя тенденция - билеты проездные отдают с оставшимися и уже ненужными, видимо, поездками. вот это стало настораживать)))
Мика Тофу |Excess|
Лучший ответ
Вечно цены везде спрашивают, даже если продавец рядом стоит.
Я внушаю доверие людям.

Ко мне всегда все обращаются. )
Ирина Кургасова Что отвечаю? Говорю, что не знаю. Достает это, когда часто.
не.я вся такая красивая иду по коридору послеродового в туалет,а молодые папашки ко мне как к медсестре обращаются(просто у меня была такая пижамка)))а!ещё давеча в поезде сумашедшая тётка из соседнего купэ приняла за проводницу.её не смутило шо я уже в бархатном костюмчике в рэсторацию шурую.ей срочна чаю надо откушать...
Было, значит я и не такая красивая была ))
Говорила, что продавец сейчас подойдет
ко мне? Да по мне сразу видно, что я хозяйка магазина))))
Олеся Гуменюк
Не-а))) только в автобусе за кондуктора принимали, у меня сумка через плечо))) а че, я ниче... попросила купюру покрупнее.
Крис Ирис
Не было такого никогда
Нет))) Чё Иринка, оскорбиласиии?)))) Не бзди, главное на диване не лежать)))
Ольга Мамонова ваще то да! стою я такая в шубе за 230 тысяч , а ко мне как к торговке)) я аж опешила) и даже не смутило, что продавец в шубе стоит ))
конечно было. просили показать что либо.
Bota Azkenova
Нет. Такого не было. У меня морда не продавецкая.)
Т@тьян@ Т@ня
Говорила, что продавец сейчас подойдет.
Лариса Кулеш
Такое часто случается если зайти в магазин зимой без верхней одежды.
Я обычно культурно отвечаю, что я не продавец, хотя тянет поиздеваться, но воспитание не позволяет.
Однажды мужик за мной минут 5 ходил и только с 3-го раза понял что я не продавец (когда я уже заорал на него).