Прочие дела домашние
такая ситуация....совет нужен, или мнение..
такая ситуация: все началось в августе, когда я с командировкой приехал на юг. знал что здесь живет девочка с которой мы общались 6 лет назад а потом не виделись. встретились, пообщались.. затем через пару недель меня снова оправляют туда по работе. мы снова встретились, тока уже 10 дней провели с ней вместе на море, на ночь она всегда уезжала домой, тк у нее маленький ребенок - 2 года - девочка, и лучше чтобы она ночевала дома. днем постоянно обнимались целовались...было приятно обоим, это чувствовалось. потом я вернулся домой...долго думал и решил все бросить поехать к ней. уволился с работы, переехал на юг, снял квартиру, нашел работу, перевез ее к себе, за 140 км от ее дома. так мы прожили чуть больше 2х месяцев. в однешке. каждые 3 дня какието конфликты по мелочам, которые я списывал на быт.даже прям перед новым годом, за 2 часа...чувствую что она любит, а я все чем то не доволен.. в итоге изза мелочи, на рождество сказал ей, чтобы собирала вещи и уезжала домой к родителям. но пока ее не было, стало грустно и позвонил ей сказал что они моя семья, и попросил вернуться...они вернулись...и вот прошло всего 5 дней, и снова конфликт. на следующий день мне начал угрожать ее друг по почте, я попросил ее показать что она такого ему написала, но она отказалась...я понял что я ей не доверяю..и видимо она мне.. сказал чтоб собирали вещи.. она собрала. и вот завтра они уедут. она постоянно плачет, а я так как близкий ей человек, переживаю за нее.. больше всего боюсь что если бы такая жизнь продолжилась то пострадал бы ребенок...ссоры на ее глазах - не хорошо, но по другому не получалось.. и вот ей позвонил папа, она ему сказала что я заставил ее поверить и использовал, а теперь бросил.. хотя чувствовал что люблю искренне. но в то же время понимаю что не хочу себя ограничивать маршрутом работа-дом-дом-работа...мне 23, ей 21.. теперь она со мной не разговаривает и даже не хочет принять денег на такси домой чтобы уехать и перевезти вещи...даже не знаю вопрос ли это, но както тяжело, надо выговориться, но некому, у меня здесь только они, и теперь молчат...я думаю что так им будет лучше, что жить с тем кто их не любит и провоцирует ссоры по мелочам, а также не видит для себя такого будущего, остановить все пока не зашло все слишком далеко...а как думаете вы?
Человек которому не плевать на отношения, никогда не будет жаловаться какому-то другу, чтоб тот поугрожал тебе.. . Ты сам-то это нормальным считаешь? Давай я ей позвоню, и скажу чтоб она не истерила там, а то я приеду! =) То что при тебе жалуется родным - это давление на жалость (твою) "Авось подумает, какой он скот и попросит остаться"
То что она с тобой не гговорит, это гордость. Типа, умоляй меня о прощении! =) Так все девушки делают. =))
А в общем - если ты чувствуешь, что не готов к ответственности, или просто не лежит душа.. . -бросай. Жить с человеком из жалости не вариант. Да и нужна ли ей твоя жалость? Может она еще найдет достойного и будет счастлива. А стобой потеряет время, так нужное матери-одиночке.
Поговори об этом. Расскажи ей о том что у тебя на душе. Не разговаривает с тобой? Посади (или ходи за ней) Пусть не отвечает просто выговорись. Когда у неё закипит в душе, она ответит! =) Может именно в этих словах будет ответ. =)
Удачи.
Вот прямо с Маней согласна я. Блин, сам еще дитя, куда тебе чужих-то растить.... Иди, развлекайся, девок ищи веселых, себе ровню. Что это за детсад, только и научились, что ноги раздвигать или присовывать, о больше - нифуя. Противно, ей-богу...
Забить на мелочи. В том и суть семейной жизни, просто закрыть глаза на разбросанные щетки и носки обоим.
рано тебе еще женится, не нагулялся и не знаешь чего хочешь...
Ну уж раз сказал, так сказал, пусть уезжают. Это ведь гармонь можно туда-сюда растягивать!
А семейная жизнь требует стабильности и терпения (кроме любви и сюси-пуси) .
Ты не готов к семейной жизни, остынь и повзрослей...
Вот, мля, малолетки тупоголовые: одна устала из-за мелкой, другому свежих впечатлений надо. Тебе присунуть больше некуда было? Ты, вообще, зная, что мадам семейная, зачем полез туда? Ей только 21,тебе ещё только 23,какое житьё совместное с дитём?... Сбил девку с толка, а теперь неси этот грех на душе. Всё,руби концы и больше не показывайся в чужой жизни даже в виде пылинки.
Бродяга, я те так скажу - любишь - забивай на мелочи, не любишь - вон дверь. . ну и на этом всё в общем. Тут только 2 варианта.
Честно говоря, мне жаль девушку.. . То собирай вещи, то разбирай, то собирай, то разбирай.. . А о чем вы думали, когда приехали на юг? Что не будет стандартной дороги работа-дом-работа? Увы, у всех "семьянинов" этот путь одинаковый)))
Я конечно не психолог.... но у меня с мужем тоже были проблемы!!!! нашей дочке было 2года... постоянные ссоры по мелочам, скандалы... короче кошмар!! ! Вот я ушла.... более того я уехала в другую страну на три месяца!!! Я была уверена что не люблю его, как и он меня и его интересует только ребенок!!!! так мы прожили 8 месяцев!!!! В итоге мы решили снова сойтись!!!! И сейчас я понимаю как я его сильно люблю и как мне было плохо без него и с его стороны я вижу как он тянется ко мне!!!! Сколько я слышу комплементов, приятных слов, моих любимых цветов!!!! Мы ходим гулять, в кафе вместе с дочкой!! ! так мы после разрыва прожили уже больше года!!! Конечно возникают мелкие перепалки но это уже совсем по другому!!! Как-то добрее и проще)))) Не знаю помогла ли Вам моя история, но может Вам стоит разойтись на время без контактов, чтоб поразмыслить, взвесить и все обдумать!!! Желаю Вам удачи!!!
я думаю вся проблема в том что у неё ребёнок, а тебе типа своего хочется . Если любишь то найдёшь слова уговорить что бы осталась . А если не любишь зачем переезжал? Второго шанса может и не быть!
Проблема в том что нет общего ребенка. Тогда бы ты не выгнал бы. Терпел бы все. . у нее ребенок, это тяжело для тебя. Конечно лучше расстаться, заиметь жену и своих собственных детей. И жить можно будет и в конфликте, ты все вытерпишь лишбы знать что ребенок пару метров от тебя где-то в квартире.