Прочие дела домашние
Дайте совет. и ваше мнение на ситуацию
Вчера ушёл мой мч. Причины(с его слов): я не готовлю, сижу в ответах, секса нет. Сказал что месяц хочет обдумать пожить отдельно. Говорит что никого за этот период искать не будет. Жили год. Говорюю-не хочу чтоб ты уходил а он на это---я устал уже у меня последняя капля, мы не приживаемся, любовь любовью а не приживаемся. Как быть. Как убедить. Дайте реальный совет. НЕ могу без него
а ты не пробовала не сидеть тут, а приготовить ужин, убрать в квартире, привести себя в порядок и заняться с ним сексом...
А что советовать, вы заменили реальный мир на виртуальный, сделайте над собой эксперимент: отключите комп на 3дня и увидите за кем или чем больше соскучились.
попробуйте на месяц выключитькомпьютер
Че тут непонятного? Секса нет, жрать нечего. Он ушел поискать это где-то еще.. . Сиди в ответах дальше)))
Я бы тоже ушел.
Да и вообще как вы вместе год а секса нету, какая такая любовь. Скорее всего вы тупо живете вместе - извини за выражение.
Совет тебе вылезай из ответов, учись готовить, и пора бы уже дать ему на конец.
а что вы хотите если секса нет, ужина нет, а есть только компьютер!
я бы тоже ушла
Не приживаетесь? А уДОБРения не пробовали использовать? Попробуйте хоть один вечер поотвечать на его вопросы, а не на вопросы посторонних вам людей.
Внимания ему больше надо уделять---а утебя звание--оракул!! ! Значит не один день и не один месяц за компом сидишь! За месяц много чего случиться может---кто-то теряет мужа-кто-то находит. Так что находи методу и возвращай его побыстрее!! ! Удачи!
окей. давайте придумаем за что вас можно забанить на Ответах на полгода? напишите много мата и угрооз в адрес модеров. Тогда у вас будет время на секс!! ! и парень вернется.
ну а может ответы не виноваты. может вы прячетесь от чего то сидя здесь? может вы чего то боитесь? может быть гдето в глубине вы не хотите его? может вы просто боитесь правды, и просто прикрываетесь Ответами? как вы вообще без секса то? или одной рукой набираете тексты??
готовить, не сидеть в ответах, чаще заниматься сексом с ним. Но перед этим дать ему отдохнуть недельку после чего пригласить на хороший ужин в гости, пообещать что так будет всегда и сделать так, чтобы так было всегда.
Ведь любовь - это на самом деле сплошные уступки и наверное женщина в большей степени должна быть уступчивой.
секса нет. это все. ты можешь не готовить, можешь сутками не вылезать из интернета, но ты должна получать удовольствие от секса в любое время дня и ночи. мужик в лепешку расшибется, обед сам приготовит, и все остальное. . но таких женщин мало.
Я тоже обожаю сидеть в ответах, однако о близких забывать нельзя.
Если причины, как вы говорите, надуманные, то скорей всего, это лишь повод уйти. Но если вы согласны на роль просящего, то дайте ему чуток остынуть, а потом атакуйте. Возможно, за время передышки вы сами для себя что-то переосмыслите. Кто знает, сколько в ваших отношениях оставалось действительно любви, а сколько привычки.. Не торопитесь с поступками, а эмоции имеют свойство остывать!
А он тебе правда нужен???? Когда мы только начинали жить вместе с мужем мне хотелось сделать ему приятое приготовить вкусный ужин, пообщаться и все остальное (да и сейчас тоже, только теперь двое детей) , а не сидеть за компом!!!! Просто попробуй его действительно полюбить и все у вас будет хорошо!!!
во-первых выключи комп, приготовь вкусный ужин, оденься посексуальней, пригласи поговорить, а там по ходу действуй и впредь, если хочешь жить с мужчиной, то нужно все свое внимание уделять ему, иначе найдет себе утешалочку
Если сидишь в ответах, значит не так -то уж ОН тебе и нужен, иначе больше времени уделяла бы парню а не компу.
внимания мужику захотелось.
ого сколько причин и все важные
Готовьте и поразнообразней. Поменьше сидите в ответах. И уже если через год нет секса, то что будет потом.... Покажите ему свою любовь.
Готовь и не сиди в ответах. Смысл какой? Ну щас оракул.. . потом кто будешь?... Медальку дадут тебе? Мда...
отдохните друг от друга, а потом подумай над его словами может правда он хочет чтобы ты ему дольше времени уделяла, мужики они как дети